Вверх страницы
Вниз страницы

добро пожаловать на борт нашего космического корабля, где ты сможешь увидеть вселенную и познать бескрайние просторы космоса. размещайся с уютом и готовься к незабываемому путешествию в Новый Орлеан, где тебя ждут шикарные карнавалы Марди Гра и ожесточённая схватка между Луной и Солнцем!

капитаны космолета


DEEP SPACE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEEP SPACE » FIRSTHAND » большой взрыв [гостевая #1]


большой взрыв [гостевая #1]

Сообщений 241 страница 254 из 254

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ!

http://data1.whicdn.com/images/75317966/large.gif

по правде сказать, мне нечем тебя поразить. у меня есть спичечный коробок, куда я нашёптываю сказки и надеюсь их когда-нибудь снова услышать. а что ты приобрёл за столько лет? чем ты дышишь? дай мне свою руку и я расскажу о том, что ожидает тебя, если ты пойдёшь со мной.
ты был когда-нибудь в Новом Орлеане? там живёт всего 344.000 человек, но знаешь, тебе нужно там появиться хотя бы ради тех самых уличных певцов. они будут петь твои любимые песни просто так, если только попросишь. присоединяйся к ним, не бойся.
ну и ты же знаешь о ежегодных карнавалах Марди Гра, правда? неповторимое зрелище, я подобного ещё нигде не видела. мы обязательно его посмотрим, ты ведь хочешь?
мне нравится слушать голоса уличных певцов. их ещё никогда не заглушали гудки машин_шум самолёта. сейчас они сольются воедино, превращаясь в новую песню, которую ещё не слышал никто. так, кажется, и звучит Новый Орлеан. у него голос немного с хрипотцой, но так западает в душу, что потом уже не сумеешь забыть, да и не захочешь. сейчас там, за окном, та жизнь, к которой я так долго стремилась: ослепительная, живая. берегу слева под рёбрами все любимые мелодии и каждое утро и в душе, и идя на работу какую-нибудь из них напеваю. так принято уже в моём городе. в моём до боли родном городе.

место действия: Новый Орлеан, штат Луизиана, США
время в игре: февраль 2014
система игры: эпизодическая

Код:
[b]»[/b] имя фамилия на англ звезды с маленьких букв [ник]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

бессрочно

» karen gillan
» louis tomlinson
» eric burns
» daniel sharman
» elizabeth olsen
» dylan o'brien
» alexis knapp
» kaya scodelario

до 07.02

» katherine mcnamara [liddell]
» rafael lazzini [кот]
» lara pulver [only]
» sara kiersten Quin [alex]
» adelaide kane [phoenix]
» alexandra breckenridge [чай]
» niall horan [low]
» holland roden [boss ass bitch]
» carey mulligan [северный ветер]
» saoirce ronan [северный ветер]

до 08.02

» amber heard [girl on fire]
» evan peters & emilia clarke [stormborn]
» benedict cumberbatch [ходор]
» zayn malik [евнух]
» michael fassbender [Сюрприз]
» chris pine [доктор]
» taylor kitsch [riggins]
» zoe saldana [извращенка]
» сaitlin stasey [глиммер]
» aidan turner [тот самый]
» cara delevingne [безумство]
» ian somerhalder [grey]
» kristen stewart, alex skarsgard, bill skarsgard, eva green [space.]
» penelope mitchell [Teymla Aldus]

до 09.02.

» candice accola [mad]
» paul wesley and arthur Darvill [well]
» megan fox [сэмми]
» kat dennings [smoke]
» claire holt [за Деметрой для подруги]
» barbara palvin [зараза]
» mads mikkelsen [jan]
» zachary quinto [мир]

0

241

день добрый, хорошие с:
могу я просить придержать невероятную королеву африки [пост #2 в нужных]?
и можно ли как-то связаться с заказчиком, чтобы обсудить имя, персонажа?с:

0

242

drunk in love написал(а):

drunk in love

ДА Я ДОЖДАЛСЯ ВАС! а может в вк? или регистрируйтесь тут, потому что иной связи нету :с

0

243

drunk in love написал(а):

drunk in love

люблю эту песню лол
вот мой профиль на лиле
напишите мне, замечательная *о*
http://lylife.ru/profile.php?id=5267

0

244

Драсте, уважаемые ) *скромно трется в уголочке*
Я пришел к Jacqueline Lightwood:hobo: Интересует Ваш запрос на персонажа Luke Lightwood. (- В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки :mad: бгг)
Есть жгучее желание поучаствовать, засим готов обсудить некоторые моменты. В лич или аську, как Вам будет удобнее ))

0

245

Доброе утро!)
А придержите мне, пожалуйста, прекрасную африканку с внешностью Beyonce из "нужных" (заявка Tanat O'Stix)

0

246

Эль написал(а):

Доброе утро!)
А придержите мне, пожалуйста, прекрасную африканку с внешностью Beyonce из "нужных" (заявка Tanat O'Stix)

Если что, то это тоже я)

0

247

Федя написал(а):

Драсте, уважаемые ) *скромно трется в уголочке*
Я пришел к Jacqueline Lightwood.   Интересует Ваш запрос на персонажа Luke Lightwood. (- В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки  бгг)
Есть жгучее желание поучаствовать, засим готов обсудить некоторые моменты. В лич или аську, как Вам будет удобнее ))

доброго ** *прыгает от радости* можете зарегистрироваться и пообщаться в лс, а можете стукнуть мне в аську: 606498887)))

0

248

Доброго)
Ребят, у меня неожиданный вопрос: а как у вас с активностью? Игра идет? Флуд не стоит? А то я вот наблюдаю за вами второй день, с позавчера анкеты не принятые висят...
Извините за откровенность, но просто хочется прийти на проект, который не стоит на месте, который развивается и будет жить. Думаю, т.к. вы сами все игроки, то вы понимаете мое желание)

0

249

Доча, ааууу!.. *второй день настойчиво продолжает теребить Джеки за аську. Пока что безрезультатно...  :dontknow: *

0

250

Ога, зохавал-таки...  :writing:

0

251

Привет ребята. Я красивая и нeпoслyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Cо мной мoжнo пoзнакoмиться на этом caйте ronatite.tk/wikzj

0

252

Привет ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте tranoljiro.tk/jsak3

0

253

Привет ребята. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной мoжнo пoзнаkoмитьcя нa этом caйтe ansuplinkpos.ml/3bax4

0

254

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Очень хочу быть твоей любовницeй и дpугом! Со мнoй можно познаkомитbся нa этом сайте riocivache.tk/xia0

0


Вы здесь » DEEP SPACE » FIRSTHAND » большой взрыв [гостевая #1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно