Вверх страницы
Вниз страницы

добро пожаловать на борт нашего космического корабля, где ты сможешь увидеть вселенную и познать бескрайние просторы космоса. размещайся с уютом и готовься к незабываемому путешествию в Новый Орлеан, где тебя ждут шикарные карнавалы Марди Гра и ожесточённая схватка между Луной и Солнцем!

капитаны космолета


DEEP SPACE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEEP SPACE » LUCKY BREAK » млечный путь [нужные персонажи]


млечный путь [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltrawaHYwI1r5qrimo1_500.gif 
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
если вы хотите прийти персонажем, у которого уже есть готовые отношения на нашем проекте, то вы по адресу. что касается игроков, то если вы нуждаетесь в друге, любви всей своей жизни или же наоборот ищете самого лучшего врага на белом свете, то вы прямо по адресу, вам надо всего лишь заполнить шаблон анкеты, который приведен ниже. 

код
Код:
[align=center][size=14][font=Palatino Linotype]Я ИЩУ [b]ДРУГА/ЛЮБОВЬ/ВРАГА И ТД.[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=12][font=Palatino Linotype][b][i]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/i][/b][/font][/size] 
[size=12][font=Palatino Linotype][b][i]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:[/i][/b][/font][/size]
[size=12][font=Palatino Linotype][b][i]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/i][/b][/font][/size]
[/td]
[td][align=center][img]картинка[/img]
имя звезды на англ. яз.[/align][/td]
[/tr]
[/table] 
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  
[size=14][font=Palatino Linotype][b]И[/b]СТОРИЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size]
тут описываем персонажа, которого ищете.[/align]
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  
[size=14][font=Palatino Linotype][b]Н[/b]АШИ ОТНОШЕНИЯ[/font][/size]
думаю, тут все ясно.[/align]
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
[size=14][font=Palatino Linotype][b]Д[/b]ОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size]
сюда вы пишете ваши требования, а так же прикрепляете свой пост.
[/align]
[spoiler="пробный пост"][/spoiler]

0

2

Я ИЩУ КОРОЛЕВУ АФРИКИ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: африканские
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 27-29 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: преподает танцы детям и модельную походку (или как это называется) моделям

http://media.giphy.com/media/HOymUNK9MORIQ/giphy.gif
Beyoncé Knowles

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И НАШИ ОТНОШЕНИЯ

I'm a   d i v a , best believe her
You see her, she getting paid
She aint callin him to greet her
Don't need him, her bed's made.

У тебя невероятное имя, такое запоминающееся, африканское. Я не запал, просто тот, кто услышал твое имя раз, будет помнить его всегда. Ты - дива. Нет, ты считаешь себя дивой. Вся такая "я тут королева Африки, сученьки!". И это заводит. Ты обожаешь свои корни, хоть никогда и не была на черном континенте. Тебе не больше тридцати, но выглядишь ты превосходно. Всегда подтянута, одета с ниточки, хоть и не особо дорого. Когда мы с тобой познакомились, ты начинала свою карьеру. Ты танцевала в стриптиз баре? Нет, гоу-гоу в обычном клубе. Мы виделись пару раз от силы тогда. Молодые были, слишком молодые. Но почему-то именно ты стала для меня идеалом женщины. Повторяюсь, да: я не запал. Просто ты такое впечатление молодости, которое сложно забыть. Настоящая королева, дива, примадонна. Точнее и назовешь. Сейчас ты все еще строишь карьеру танцовщицы. Была в турне с какой-то известной поп-звездой лет пять назад, но никогда не забудешь той огромной сцены. Ты великолепнейшая танцовщица, но тебе приходится перебиваться ролью хореографа: учишь детишек танцевать и моделей правильно ходить по подиуму. Скажи, молоденькие вешалки не завидуют твоей царственной фигуре и королевскому пренебрежению ко всему вокруг? Я завидую самому себе, что знаю тебя. Для меня только ты - та самая недосягаемая звезда, и меня дико бесит, что мне не затащить тебя в свою кровать. Но ведь мы всегда сможем покувыркаться на твоей, королева Африки.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне хочется чего-то в криминальный уклон, мой персонаж - сын ныне покойного консильери дона одной из нью-йоркских мафиозных семей, так что уклон будет, и возможно, что данный персонаж так же попадет во что-то криминальное вместе с моим. Отношения персонажей будут складываться по игре: или они будут вместе, или убьют друг друга. Лично мне хотелось бы быть вместе, потому что Бейонсе диктует свои правила и она просто awesome. И да, внешность сменить нельзя, потому что Бейонсе. За графику не бойтесь, я вам всегда помогу. Для вдохновения гифочки, естественно с:

королева би

https://31.media.tumblr.com/40da0afdcd0e659b0beb092d0243e700/tumblr_inline_myk0p6TvvV1qfht0m.gif
http://static.tumblr.com/eacaa6e50f5fd030b63e7e70278d25a1/axmx01p/bJCmxttil/tumblr_static_beyonce_gif.gif
http://1.bp.blogspot.com/-3fOfTceRWeA/UYUq7t-ft1I/AAAAAAAAAE4/S2VSJdNU_1w/s1600/tumblr_m7lhcu7BSp1r7qp5so3_500_large.gif
http://24.media.tumblr.com/cdd8f395f0827265c6f012fa6cd2e984/tumblr_mhpc0cYQuw1qj8lj9o1_500.gif
http://ajsupreme.files.wordpress.com/2011/10/tumblr_ldstxjbswl1qcnoaro1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltp723CiYP1qe96rro1_500.gif
http://www.youngbeautifulandbroke.com/wp-content/uploads/2014/01/tumblr_mxw7colrqN1skbu7co1_400.gif
http://data3.whicdn.com/images/67405214/large.gif

би и тимба

http://25.media.tumblr.com/41f9af7d80ea9cd3dff14c7bda8317f6/tumblr_msol2nB48s1qadb5po2_250.gif
http://www.ivstatic.com/files/et/downloads/tumblr_mjsfvaxfYv1r33i2mo1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmgl2asKPz1qzlj9no1_500.gif

пробный пост

как только, так сразу

0

3

Я ИЩУ СТАРШУЮ СЕСТРУ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: verity ocean – верити оушен
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: примерно двадцать шесть лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: реставратор картин/художница

http://s8.uploads.ru/daYMp.gif
léa seydoux

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
пёстрый ворох нечётких образов и едва различимых лиц ложится тяжкой ношей у неё на сердце. громоздкие двери, оконные ставни закрыты на замок. и из этой ловушки не было выхода. испуганно маленькая девочка бродила по бесчисленным комнатам, поднималась сотнями лестниц, надеясь выбраться - выше, под голубое небо, к ясному солнцу! но её путь кончался у очередных дверей. она звала мать и отца, и сестёр — пусть откликнется кто-нибудь! прибегала мать, смотрела испуганно и что-то невнятно шипела. «тебе нельзя бегать, верити! нельзя выходить на улицу, поняла?». женщина больно хватает ребёнка за запястье и тащит обратно в комнату. девочка кричит. упирается. она с сёстрами играть хочет. она дышать хочет. она задыхается.
девочка вырастает. но пейзаж за окном не меняется. женщина, бледная словно мел, за среднею боится; мужчина, мрачный словно статуя, младшую оплакивается. верити, словно рапунцель в башне заточена. выхода не найти. выхода нет. так глупо, девочка в школу хочет. многие дети всё бы отдали, чтобы пару деньков дома провести. они не понимают. она всё отдаст, чтобы на улицу выйти, чтобы воздух настоящий вдохнуть.
удушье наступает внезапно. словно изощрённый убийца, резко хватает за горло, пронзает сотнями лезвий лёгкие, забирает последний кислород. [когда-нибудь она не найдет ингалятор].
существует вне времени и пространства. девочка с попытками необычности, с попытками ежедневностью, невыносимой нежностью.
она опять опаздывает, собирается на ходу, одевается в коридоре, а мокрые волосы сушит на улице холодным утренним ветром по лицу. постоянно забывает, уходя выключить свет. наверно, она странная. ходит босиком по холодному полу и разгадывает сны по умным книжкам. 
она – девочка, сошедшая с полотен боттичелли, словно венера, божественна красива. волосы у неё золотом отливают, словно колосья пшеницы. девочка, которой вечно воздуха не хватает, неумело раскрашивает серые будни яркими красками. своими тонкими пальчиками берёт кисточку и рисует свой маленький мир. рисует себя и сестёр [одной уже давно нет], рисует случайного прохожего по памяти, рисует виноградную лозу, которую когда-то видела в маленьком итальянском дворике. рисует и мечтает о том, чтобы научиться летать.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
она вопросительно-мягко наклоняет голову, щурится сквозь ресницы, качает головой с понимающим видом, выслушивает сумбурные вдохновенные речи, светится полуулыбкой. «мы с тобой одной крови». хочется откровенности — но не на все темы, а только на те, на которые как раз и не принята откровенность. хочется протянутой руки, хочется припадать к плечу, и еще: знать, что вся эта чепуха из детских книжек о дружбе и доверии — все-таки не совсем чепуха.
старшей кофе, младшей чаю. прольет, расплещет, перепутает, обожжется, упадет, сломает, порежется, заразится и умрет [каждая из них в движении от смерти]. спасибо. да, уберечь. им идёт. не всем, только им. с остальными эти отношения выглядят смешно и по-детски, неуместно и почти непристойно. да просто глупо. а с ней можно: хотя бы за то, что только у нее одной есть эта нежная, слабая, невыносимая, мягкая, тёплая ямка у шеи чуть-чуть до плеча, в которую одну и можно уткнуться благодарным усталым носом.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не умею писать заявки.
получилось очень обрывочно. но. я очень жду вас. вы очень нужны мне.
я не прошу каждодневных постов [да и сама не осилю столько]. мне не важно сколько и с какой скоростью вы пишите. мне важно, как вы пишите.
и если вы прочитав выше сказанное, решили «вот оно», то прошу вас связаться со мной в гостевой или по средствам лс. ибо есть несколько, на мой взгляд, интересных моментов, которые мне бы хотелось вам рассказать.
я прошу вас почувствовать верити. увидеть её такой, какой вижу её я. почувствовать, что я хотела до вас донести.
просто почувствуйте.
сменить имя/возраст/внешность/деятельность можно, только обговорите со мной. я не кусаюсь.

пробный пост

+1

4

Я ИЩУ СЧАСТЬЕ В ЛИЦЕ НОВОЙ ЗНАКОМОЙ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: на ваш выбор
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 28-30 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: медицина, политика, бизнес, полиция, фбр или что-то другое в меру серьезное и представительное (не творческое!)

http://picasion.com/resize76/23b77262cb502a91aa364c9a5e8fbcd1.gif
Odette Annable/ваш вариант

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

почти забрали

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Есть люди, которые, появившись на твоем жизненном пути лишь раз, переворачивают весь привычный уклад, наводя бардак в твоем мире, который ты так долго и усердно приводил в порядок. Есть люди, к которым тянет. Они завораживают своей улыбкой, смехом, легкостью и глубиной мысли. Есть люди, без которых ты не можешь представить себя. Ты именно такая. Наша встреча была случайной, я напивался в баре, ты тоже уже в н-ый раз просила официанта повторить заказ. Моя жизнь была ничем, да и я сам собственно уже месяца два не представлял из себя ничего, растрачивая остатки былых денег. К 30 годам я потерял бизнес, с трудом погасил кредиты, потерял девушку и друзей, а вместе со всем этим смысл своего существования. Ты была успешна в своем деле. Тебя любили коллеги, друзья каждый вечер приглашали отдохнуть, а бывший парень мечтал вернуть тебя обратно. Что привело тебя в тот вечер в бар? Я пока что не знаю. Но видимо нашей встрече было суждено состояться. Хотя в судьбу я давно не верю, также как и глупым гороскопам из утренней газеты и прогнозам погоды по телевизору в 20:00 каждый вечер. Но ты ворвалась в мою жизнь, тихо, уверенно, спокойно, с улыбкой на губах и пониманием в глазах, озвучив догадки по поводу моего пребывания за стойкой бара. Ворвалась и осталась навсегда.

Эта девушка яркая, взрывная, веселая. Такие выделяются из толпы, к таким тянутся люди, таким доверяют, но есть одно большое "но" - окружающие забывают, что и исправно работающий механизм оптимизма дает сбой, что и такому человеку не чужды простые человеческие горести и проблемы, что и такой человек бывает одиноким. Она умная, проницательная и чуткая. И у нее отличное чувство юмора. Вы спросите, есть ли в ней хоть что-то отрицательное? Конечно, темная сторона живет в каждом из нас, у каждого есть тайны прошлого и настоящего, слабости и недостатки. От этого история становится лишь интереснее.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Я написал лишь основное. Я просто ищу партнера для игры, для развития любовной (и не только) линии. Хотелось бы сделать акцент на внутренних переживаниях, сближении, доверии, понимании, эмоциях, чувствах. Хотелось бы добавить драмы, но не забывать и про упоротость юмор. Хотелось бы разбавить все это экшеном и детективом. Хотелось бы обсуждать, совместно создавать жизненный путь персонажей, озвучивать порой безумные идеи и осуществлять их.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы вольны менять и подстраивать персонажа под себя.
Легкость в общении, хоть я и понимаю, что у каждого свои критерии.
Не обещаю посты каждый день, но и неделями ждать не заставляю.
Грамотность (-тся и -ться и прочие распространенные ошибки).
Главное, чтобы Вам был интересен персонаж и имелось желание развивать сюжетную линию. Так что инициативность только приветствуется.
Если что-то неясно, то пишите)
Я буду ждать  8-)

пробный пост

как начну играть, так сразу добавлю

Отредактировано Liam Hunter (2014-02-05 16:51:18)

0

5

Я ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Одри (имя можете менять) Хантер
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 1990 г.р., 23/24 года
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: криминал (какой именно - решать уже Вам)

http://picasion.com/resize76/1d8e77d5801f3d21d1cdf84a08df4bf3.gif
lyndsy fonseca

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Мы родились в семье адвоката и домохозяйки. Нельзя сказать, что с родителями было полное взаимопонимание, скорее взаимное равнодушие. Обстановка в семья стала напряженной после твоего рождения. У отца начались проблемы на работе, мать подозревала его в изменах, спокойствие стало редким гостем в доме, зато постоянно были слышны крики и хлопанье дверей.
После окончания школы я поступил на юридический факультет, получая спортивную стипендию, и поспешил съехать от родителей, мечтая о самостоятельной жизни и не желая быть свидетелем вечных ссор. Ты же продолжила учебу в школе. Надо сказать, что ты всегда была умной и способной девочкой, но неспокойная обстановка в семье оставила свой след на характере. Единственным сдерживающим фактором всегда был я, пока с головой не ушел сначала в работу в юридической фирме, затем в собственный бизнес. В какой-то момент я не доглядел, а вскоре позвонили родители. Вместе с новостью о разводе на мою голову обрушилось также известие о том, что сразу после выпускного ты собрала вещи и без слов ушла из дома.
Я бросил все силы на твои поиски, но так ничего и не добился. Чем ты занималась эти годы, я не знаю. По словам родителей ты связалась с каким-то криминалом. Четыре года о тебе не было никаких вестей. Несколько месяцев назад я был вынужден продать свою долю в бизнесе, расплатился с кредитами и теперь растрачиваю остатки денег. В это же время, будучи в прошлом успешным боксером, я принимаю участие в подпольных боях, а чуть позже связываюсь с местными стритрейсерами, которые связаны с крупными криминальными группировками. Три недели назад на меня вышли люди из полиции, предложив поработать на них информатором. Так я оказываюсь втянутым в криминальную жизнь Нового Орлеана. И именно тогда происходит наша встреча, при странных обстоятельствах, в нелепой ситуации, в кругу не самых безопасных людей.   

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
В школьные годы у нас были очень теплые и доверительные отношения. Я, как старший брат, защищал тебя, поддерживал, а порой и заменял обоих родителей, которые были заняты лишь друг другом. Я до сих пор виню себя в том, что в какой-то момент не смог уделять тебе достаточно внимания, что не уследил, не позаботился, не спохватился вовремя. Сейчас мы встретились снова, взрослые и со своим прошлым за плечами. Ты занята в сфере криминала, я оказался там как бы случайно, и никто не знает, что на деле я просто информатор, которому было нечего терять, а потому он согласился на эту рискованную работу. Что испытывают близкие люди при встрече, когда не виделись несколько лет? Наверное, все и сразу. И все-таки мы понимаем, что были и остаемся самыми дорогими друг для друга людьми. Это будет путь сближения. Придется заново учиться доверять, понимать, узнавать. Чем каждый из нас жил все эти годы? И что с каждым из нас сейчас? Вопросов будет много, но не все ответы будет легко принять.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы вольны делать персонажа таким, каким пожелаете. Но только давайте обойдемся без шаблонных стерв х) Понятно, что деятельность обязывает не быть мягким и хрупким созданием, но, как говорится, всего в меру.
Инициативность, наличие идей и желание играть.
Грамотность (-тся, -ться и прочие ошибки, которые бросаются в глаза).
От себя: терпение, несколько постов в неделю (тут уж, как выйдет, но ждать месяцами не заставлю), общение во флуде, идеи для игры, любовь и забота :yep:

пробный пост

0

6

Я ИЩУ БУНТАРЯ, РЫЦАРЯ И ДЕМОНА В ОДНОМ ЛИЦЕ – НЕПОВТОРИМОГО СТАРШЕГО БРАТА

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Damian* Lensherr / Дэмиан Леншерр
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 18.04.1990** , 23 года
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: владелец ночного клуба, свободный художник

http://s8.uploads.ru/CKQd7.gif
http://s8.uploads.ru/zNstC.gif
xavier samuel***

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Вот здесь будет посложнее. Я, пожалуй, засуну еще сюда под спойлер свою анкету, чтобы тебе было проще. Но кое-что скажу и здесь.
Ты – первенец в семье, и когда я появилась, тебе было уже четыре года. Ты не в ладах с матерью и всегда делал ей все на зло. Даже меня к себе жить забрал назло ей. Тебе нравилось видеть, как она бесится. А ты, как и я, смеялся ей в лицо. А вот с отцом у тебя шикарные отношения, в отличие даже от меня. Да, он гордится нами обоими, но тобой – в особенности. Ты его отрада, Дэм. Так было и так будет. Даже если ты перестанешь встречаться с девушками, сядешь в психушку, перестреляешь к чертям людей на улице или станешь священником. Но это так, лирика, лирика, брат мой!)
Школу ты закончил с отличаем, как и вуз. К тому же ты вольный художник. У тебя замечательный стиль рисования и твоими картинами увешана вся наша огромная квартира. А твоя главная «натурщица» - я. И это круто, вот правда.
А еще, ты копия отца. Вот реально. В молодости он был таким же! Это удивительно. А еще, ты раньше танцевал, как и я. И ты по сути, легенда street danser-ов.
Вообще, все, что творилось в твоей жизни – это твоя свобода. Твори, мой родной. Но помни! Ты бунтарь по жизни. Для тебя нет запретов и правил. И помни еще одно. Наш общий с тобой секрет. Ты должен его знать, не правда ли?
Мне было шестнадцать, когда я впервые подошла к тебе с безумным вопросом-предложением. Каким? Ох, мой родной. Я попросила тебя стать первым в моей жизни мужчиной. Потому что боялась довериться хоть кому-то, кроме своего брата. Тогда ты два месяца со мной почти не говорил и старался избегать. Я не знаю, что творилось в твоей душе, честно. Вот только я оказалась слишком упряма, или быть может, ты увидел что-то такое в моих глазах, что заставило тебя в очередной раз стать для меня «рыцарем» и выполнить просьбу младшей сестры. И знаешь, я тебе за это безумно благодарна. Я не скажу, что этот эпизод нашей с тобой общей истории хоть что-то изменил в наших отношениях. Я бы даже сказала, только укрепило нашу связь. Но мы к этому не возвращаемся. И не вспоминаем открыто.
Ну, в общем-то, это все. А остальное – ищи в моей анкете.

анкета

Мое имя - Этель Софи Леншерр и сегодня я постараюсь рассказать вам о себе и про себя. Если это, конечно, возможно в принципе. Это со стороны виднее. А я смотрю, как говорится, со своей колокольни.
Про таких как я говорят - демон в юбке. У меня действительно сложный, да к тому же еще немного подростковый характер. Я в некоторой степени эгоистка, которая не всегда слышит окружающих, предпочитая знать только то, что мне : больно, скучно, страшно, одиноко. А так же что мне : это нравится, а это нет. Или я этого хочу, или не хочу. Но знаете, это ведь почти нормально. Я учусь с этим бороться, и чаще всего мне удается. Ну, или я хотя бы научилась извиняться, когда не права. Я верный и хороший друг. Лучших друзей и просто друзей у меня не так уж и много, а вот знакомых - масса. Временами даже я могу запутаться в их именах или не вспомнить, откуда мы вообще знакомы. Но подростки они такие. У нас всегда ветер в голове *Улыбнулась*. Но никого из них я никогда не брошу в беде. Будь то совет или дело - я всегда рядом. И они это знают. Беспечна, насколько мне позволяет возраст. Так уж повелось, что я не сильно беспокоюсь о таких вещах, как мое собственное будущее или работа. Сейчас для меня есть учеба в университете, да мои танцы. Все остальное как-то уходит на второй план. Ну, не считая, конечно, моих отношений с Алекс. Но это все сложно и к моему характеру отношения не имеет. Почти. Стоит, разве что, упомянуть, что я не романтик. Во мне все еще живет какой-то детско-подростковый скептицизм в этом вопросе. Все эти запоминания дат, подарки, прогулки под луной, какие-то милые прозвища...хм, нет...брр. В общем, вы поняли, как я к ним отношусь. Не мое это. Что бы еще вам рассказать? Меня называют душой компании и шумным солнцем. Видимо потому, что я рыжая и много улыбаюсь. А еще смеюсь, рассказываю анекдоты с каменным лицом, чтобы было еще веселее и почти не умею унывать. Уныние, грусть и депрессия - не про меня. Я так просто не умею. Да мне может быть плохо и тяжело, но я умею это скрывать. Уж лучше я переборю это в себе, чем буду на кого-то "сливать". Такой уж у меня по жизни девиз.  А вообще, я человек сильный морально. Меня сложно "подмять" под себя, "перевоспитать" или же руководить. Упрямство, сила воли и мое личное эго не дают мне быть мягкой, податливой мямлей. И лучше, вам не "класть мне палец в рот". А то откушу, не подавлюсь, еще и съязвить могу. Да и если по правде, меня проще пристрелить, чем переспорить. Упрямства во мне уж больно много.
Вот и все, пожалуй, что я могу сказать про свой характер. Может я, конечно, не все еще про себя знаю, и буду меняться с годами, но сейчас я такая и меняться просто не хочу. Да и зачем? С моим ритмом жизни, с моей компанией – я идеально вписываюсь именно такой.
А что касается моей истории и моей жизни, я попытаюсь вам рассказать так, чтобы вам не стало скучно. Ведь начало у этой истории довольно банально и таких историй было много. Я второй ребенок в семье, ведь у меня есть старший брат. Разница у нас, если по правде, всего четыре года. Может поэтому, он самый родной и близкий мне человек, а может, и потому, что он всегда был рядом и оберегал меня. Быт этаким рыцарем, который всегда усмехается и говорит - «Этель, я не рыцарь, я демон». И ведь ему можно почти поверить. Но я только смеюсь. Вот такие вот мы. У нас не самая счастливая семья. Наши родители сошлись еще в школе, совсем юными. Отец тогда уже грезил о сцене и ходил на кастинги сериалов, а мама хотела свой бизнес. И на фоне этого их любовь была какой-то странной и выстраданной. Неправильной и ломанной. И плодом этой любви стал именно мой брат. Им было по девятнадцать, когда он родился. Казалось бы, стоит пересмотреть приоритеты? Но куда там. Отец все-таки добился своего. И теперь мы его видим чаще на экране телевизора или ноута, чем рядом. И так было все мое детство. Да и мама стала у нас этакой бизнес-вумен, которая может любого мужика подмять. И это грустно, если честно. Ведь им всегда было не до нас.
Я не помню первые годы своей жизни, как и многие дети. Знаю только, что тогда моим воспитанием занимались нянечки, которых в нашем доме, в Новом Орлеане, было несколько. Они же занимались воспитанием моего брата. Единственный, кому вообще было до меня дело. И это в его четыре то года. Даже скажу больше – на тему меня дома был скандал. Отец считал, что я не его дочь и моя матушка меня просто нагуляла. К тому моменту их любовь уже дала такую трещину, что даже страшно представить. Два месяца скандалов, ссор и статей в желтой прессе. И в итоге они сделали тест. Нужно ли говорить, что я все же оказалась дочерью Энтони Леншерра? Думаю, это и так понятно. Но об этом лично я узнала только в свои четырнадцать. Не сказать, чтобы я была в обиде на родителей за это. У меня и так были причины на них обижаться. Но я редко это показывала. Ведь они – моя семья. Какими бы они ни были.
Осознано я помню примерно лет с трех, даже скорее с четырех. Тогда я была вполне обычным ребёнком, которому всегда и все надо. Меня не ограничивали в этом, только Дэм следил за тем, чтобы я не уронила на себя что-то тяжелое или горячее. С этим брат справлялся прекрасно. Видимо, он видел, насколько всем не до меня. Даже пришлым нянечкам, которым платили за это. И потому уже тогда он стал для меня защитником. Не позволял никому обижать свою маленькую рыжую бестию, которая пыталась улизнуть из дома, в большой мир.
Но время шло дальше, Дэма отправили в частную школу для богатеньких деток, а потом и меня, когда подошло время. На тот момент я видела отца всего лишь два раза. Он приезжал на пару недель, играл со мной и Дэмом, пытался узнать, что мы любим, о чем мечтаем. И когда казалось, что хотя бы он любит нас и будет с нами – он уезжал. Но знаете, на него я не обижалась так, как на мать. Вот ей действительно было не до нас. Она строила свою жизнь по принципу: работа – она сама – левые романы – дом – дети. Мы были для нее как что-то само собой разумеющееся и не требующее воспитания, внимания и заботы. Свою ошибку она поймет, когда мне и Дэмиану будет, соответственно, десять и четырнадцать. Уже тогда брат изменился для всех, кроме меня. Для меня он так и остался сильным старшим братом, который всегда придет и поддержит. Во всем. И тот, кто понял, что балет, в который меня запихнула мать – мне не нужен. Но тогда мы еще ничего не могли сделать. Могу сказать, леди Леншерр не удалось вернуть ни нашего доверия, ни уж тем более послушания. Мы бунтовали, нарушали ее правила. А в четырнадцать лет я вообще перестала называть ее мамой. Может и детская обида, но я считала, что она ломает мне жизнь. Пытается подмять под себя и сделать такой же, как она. А я не хотела. Мой мир теперь крутился вокруг школы, моей компании, брата, и нашего общего с ним увлечения – уличных танцев. И все остальное – было для нас мелочным и пыльным. Всего лишь препятствием на пути к цели. А еще, в пятнадцать лет я впервые покинула Новый Орлеан, почти на месяц переехав к отцу, который на тот момент добился своей мечты – его признали как актера, и он захотел, чтобы его дети были с ним рядом. И знаете, за это мы простили ему все. Пусть он, по сути, бросил нас, почти не приезжал, редко звонил и крутил бесконечные романы – он все же наш отец. И мы гордились им. И тогда же отец предложил Дэмиану помощь в исполнении еще одной его мечты – в открытии своего ночного клуба. У брата были потрясающие идеи. И знаете, забегая вперед, я могу сказать – они добились того, чего хотели. И этот клуб, их «детище» - один из лучших в НО. И мы часто там выступаем, порой бросая наши улицы. Дэмиан, конечно, уже не танцует с нами, но я так и не бросила.
Школу я окончила с наилучшими оценками в табеле, несмотря на то, что никогда не была зубрилой или же примерной ученицей. Но я была душой нашей школы, и я любила ее. К своим семнадцати, а именно тогда я закончила последний класс, я бросила балет, разругалась окончательно с матерью, которая мечтала, что я выйду замуж или стану знаменитой балериной. Ни ту, ни другую ее мечту я своей не видела. Я не хотела быть, как она. И брат был полностью на моей стороне. И тогда они «воевали» из-за меня. Дэмиан хотел забрать меня из дома, где мне было плохо и на меня давили даже стены. Она была против. Тогда за меня заступился отец, и я все же покинула родной дом, переехав к старшему брату. С которым мне было спокойнее.
А началось все с того, что моя мать узнала, что я встречаюсь с девушкой. Ох, какой же был скандал. Она так кричала, а я смеялась ей в лицо и желала сгинуть в аду. Не стоило меня пытаться запереть дома и управлять моей жизнью. И не скажу, что тогда я была настолько влюблена в Алекс, с которой, кстати, нас, по сути, и познакомила моя мать, чтобы отстаивать именно любовь. Но тогда я была готова бунтовать против любого матушкиного решения. Против любого правила. Даже не понимая, насколько сильно потом «утону» в этих чувствах. Брат пытался достучаться до леди Леншерр, но бесполезно. Она обвинила его в том, что он так «упустил и запустил меня». Этого я ей тоже простить не могла. Может мой брат и не святой, но для меня он делал все, что только мог и даже больше. Тогда-то и пришлось бороться за свое право быть свободной. И за свои чувства к Алекс. И пусть у нас не все гладко было и есть, она дорога мне. Это уж точно.
Сейчас мне девятнадцать и я на втором курсе университета. Я не бросаю танцы и живу на полную катушку. У меня есть все, что только может пожелать молодая девушка. И это – замечательно. Но есть то, что я никому, пожалуй, не расскажу открыто. Даже самым дорогим. И, пожалуй, на этом я закончу свой рассказ. Вы узнали, что у меня не идеальная семья, замечательный брат, что я сама не ангел и что свое счастье я обрела рядом с девушкой, которая порой вводит меня в полный шок и транс. Но, это жизнь. И она такая, какая есть. А сейчас, меня ждет тренировка и друзья, и я покину вас.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Давай на чистоту, братец. Как я могу к тебе относиться, если с ранних лет ты был рядом, был единственным, кому есть до меня дело, был моим защитником, моей опорой и поддержкой? Вот именно. Я тебя люблю и обожаю. За тебя готова свернуть горы, поругаться с матерью и отцом, только бы тебя не тронули и не доставали. Но ты и сам отлично всегда справлялся, мой бунтарь и демон. Наши отношения – смесь чего-то странного. Тут замешана и родная кровь, и наша дружба. Да, мы лучшие друзья ко всему прочему. Я рассказываю тебе все, что считаю нужным, да и не только. Ты советуешься со мной на тему новой своей девчонки или на тему того, кого позвать в клуб в качестве звезд. Мы живем душа в душу. И у нас с тобой есть один общий секрет, который мы никому и никогда не расскажем. Мы – Леншерры. И у нас с тобой никогда и ничего не бывает просто!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* имя Дэмиан использовалось и упоминалось в моей анкете, однако, на нем я не настаиваю совершенно. ты можешь его сделать как вторым своим именем, так и вообще его не использовать.
** дату тоже можно изменить, вот)
*** могу еще предложить Eddie Redmayne. Или выслушаю твои предложения.
Вообще, у меня огромные на тебя планы, потому, если ты придешь – я тебя без игры не оставлю, одного не оставлю, одену, пригрею, буду радоваться тебе и восхищаться. Ну, и просто это будет интересно, обещаю.

пробный пост

внешний вид

- Этель! Или ты идешь с нами, или Рик тебя несет. – Голос подруги заставляет меня оторваться от написания смски. Ага, вот так он вот меня возьмет и понесет. Кто ж ему позволит-то? По моей усмешке Эшли поняла, что сказала и рассмеялась. А вместе с ней и все мы. Пара у нас закончилась, и теперь мы были свободны на все четыре стороны. Если, конечно, мы хотим. А мы хотели. Еще как. – Идем-идем, только брату допишу смс. А то ведь забудет, что я в универе. Опять всю ночь тусил в своем клубе. Эти слова слетают с моих губ с нежностью. Ну, да, только я могла так относиться к своему старшему брату, бунтарю по жизни. Девчонки по нему обычно сохнут, парни злятся и завидуют. И только мои друзья относились к нему более чем ровно. И это радовало. С другой стороны, других я рядом с собой и не держу. Больно надо. Телефон отправляется в небольшой рюкзачок, который я закидываю на плечо. Не люблю я сумки. А вот рюкзачки – да. Самое то. Удобно. Друг помогает мне слезть с перил, на которых я сидела все это время. Забавно, но все во мне видели этакую хрупкую леди. Я не пыталась никого разубеждать. Отец всегда говорил мне, что надо уметь этим пользоваться. Кстати, надо бы ему хоть вечером позвонить. Скоро каникулы – хочу к нему.
Идти шумной компанией, рассказывать истории, петь и смеяться – в этом всем мы. Точнее, наша компания. Так уж вышло, что многие были уже знакомы со школы. И потому мы не растерялись. И сейчас, нам было просто комфортно. Куда мы точно шли – я не знала. Мне было и не важно. Новый Орлеан – мой дом. И я знала весь город. Где-то в рюкзаке отвибрировал телефон. Видимо, Леншерр проснулся. А вот Алекс на мой звонок так и не ответила. И не перезвонила. Ну и ладно.  Вместе с ребятами заваливаюсь в кафешку, на ходу чуть не снеся стул, но меня поймал Аларик. Улыбаюсь ему в ответ и говорю спасибо. Есть у меня такая нехорошая черта – быть неуклюжей. Но только не тогда, когда я танцую. Мы сдвигаем три стола, чтобы все могли усесться.  Официанты смотрят на нас с шоком. Ну да, тут мы впервые. И они еще не знают, на что мы способны. – Так-с, кто что хочет? А я лично хочу чизкейк и латте! Все смеются. О моих вкусовых пристрастиях знают уже, кажется, все. Я им не изменяю. Пожимаю плечами.  А почему, собственно, и нет?
Мы делаем заказ. Один на всех. Он получается огромным, но это нас не пугает. Да и не торопимся мы никуда. Разговор заходит о вечеринке, которая была еще на той неделе. Усмехаюсь и тру пальцами виски. Одна из немногих вечеринок, где я напилась почти в «хлам» и меня забирал брат, которого это повеселило. Правда, до тех пор, пока мне не стало слегка плохо. Вот тогда он набегался знатно. И потом спал рядом, как убитый. Подумаешь. Он сам порой в хлам приходит. Перетерпит. Но тут меня отвлекает от мыслей Аларик, который сидит чуть наискосок от меня. Наклоняю голову и смотрю на него. – А ты ведь мне желание проиграла, Леншерр. Удивленно приподнимаю бровь, пытаясь вспомнить. Ах, черт. А ведь точно. Я ему в карты проигралась. А что он загадывал? – А ты мне уже говорил свое желание? Он качает головой. А вот это уже я попала, да? Вздыхаю, и сажусь прямо, отодвигая от себя латте, который только что принесли. Даю возможность официанту отдать часть заказов и уйти. И только потом спрашиваю. – И что ты придумал? Ал усмехается. Вот ведь черт. Вообще, интересный молодой человек, почти звезда универа. Но не в моем вкусе. Даже если бы не было Алекс. Жаль, ее тут нет. Хотя, ей мои студенческие друзья не сильно нравятся. Ведь наша обычная с ней компания друзей – больше ее возраста, чем моего. А они для нее дети.  Но следующая фраза заставляет меня от шока чуть не раскрыть рот. Нахал!Что, вот так вот, Аларик? С меня поцелуй и ты в расчете? Так и знала, что он подстрахуется! Только французский поцелуй и никак иначе.  Он пересаживается ко мне ближе, а Эшли наоборот становится от меня дальше. Чувствую себя неуютно. И ведь понимаю, что это ничего не значит. Но черт!
Мы медлим, точнее я. Меня опять отвлекает официант. Но все, же и он уходит, оставляя меня без какой-то надежды. А, к черту, Леншерр. Воспринимай это как игру! Подсаживаюсь еще ближе, и целую первая, тем самым вызывая шок у парня, а у друзей восторженные смешки, подбадривания. Но я их не слышу. Аларик берет себя в руки, и я оказываюсь уже в его объятиях. Не сказать, что неприятно. Но мне – все равно. Не чувствую я к нему ничего. Для меня это просто игра. Его пальцы оказываются в моих волосах, а друзья как-то затихают. Друг же уже давно закрыл глаза, а вот я нет. У меня нет такой привычки. Крайне редко, если по правде. И именно это играет со мной злую шутку. В какой-то момент Аларик чуть разворачивает меня и краем зрения я замечаю…Алекс. Которая в шоке смотрит на нас. Твою ж мать!

Отредактировано Ethel Lensherr (2014-02-06 13:17:12)

+1

7

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Philip "Lip" or Oliver, фамилия на выбор
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:
4 июля 1992 года, 21 год
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
кем хочешь работай или можешь вообще не работать )хд

https://24.media.tumblr.com/602dcbdcffedb907b023cc676d33f6b5/tumblr_n0f2r1pRBF1trsxpko3_250.gif
jeremy allen white

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА + НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Твой отец, должно быть, либо был беспробудным пьяницей, либо вообще сбежал давным-давно, иначе с чего бы тебе после школы сбегать куда-то из дома и отправляться путешествовать стопом по Европе? Иначе, с чего бы тебе встречать в Польше двух чокнутых ребят ( меня и моего мужа Патрика) и предлагать им пожить у себя на съемной квартире, сколько им нужно и бесплатно? Ты терпел все наши ссоры и то, как я громко хлопала дверью, когда приходила домой поздно ночью. Ты наблюдал за нами с Патриком, всегда так спокойно улыбался и ничего не требовал взамен - тебе нравились мы оба, наши сумасшедшие идеи и то, что я могла наворовать кучу продуктов из магазина. Ты узнал о нашем коварном плане - пожениться, что бы пересечь границу и отправиться в Новый Орлеан, а там уже разойтись по своим делам - и ты лишь посмеялся и сказал, что более сумасшедших людей, чем мы двое, не встречал...
Чертовски добрый, невероятно наивный - для тебя весь мир исключительно в розовом цвете. Готова поклясться, что и во мне ты видишь что-то светлое. Почему же ты живешь один, где твоя семья, почему у тебя совершенно нет друзей? Лип, порой мне хочется треснуть тебя хорошенько, чтобы ты наконец понял, какие дряные люди живут на этом свете. Чтобы ты не расстраивался, когда все оказывается далеко не так радушно, как ты надеялся.
Ты очень смышленый, много читаешь и слушаешь кантри и фолк, у тебя на все свое мнение и ты всегда за правду. Ты обожаешь в девушках стервозность и почему-то любишь, когда тебя отшивают - ты игрок и тебе всегда было скучно, если девушка сразу же сдавалась на первом свидании. Ты уже давно не влюблялся - у тебя была девушка, ещё в школе - она залетела от тебя и переехала в другой город, больше вы не виделись и тебя частенько это мучает - кто у тебя есть - сын или дочка? Как его или её зовут, что ей\ему нравиться и какую музыку он\она любит? В свои двадцать один ты многое пережил и исколесил всю Европу. Почему то из всех своих друзей ты вспомнил именно меня и решил наведаться в Новый Орлеан. Я была в шоке и остолбенела, увидев тебя на пороге своей съемной квартирки, но не могла не пригласить. Мне нравиться жить с тобой, просыпаться в одной постели - ну просто у меня реально одна кровать, больше спать негде! Мы с тобой друзья, но мне нравиться тебя обнимать и мы можем пойти поужинать в бар, потанцевать, но за этим ничего не стоит - мы просто привыкли поддерживать друг друга и я тебя очень сильно люблю, ты мне дорог.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не буду к вам приставать, если вы этого не хотите - тут реально будут очень теплые, дружеские чувства, а все эти объятья и поцелуи - просто мы давно ни с кем серьезно не встречаемся и нам обоим не хватает этого человеческого тепла, понимаешь? там что приходите, ищите здесь себе девушку - я без ревности прочей лабуды буду, обещаю http://s1.uploads.ru/i/s95lG.gif
я против кросс-пола, рили и жду тебя http://s1.uploads.ru/i/jb87c.gif
[/align]

пробный пост

Отредактировано Max Darling (2014-02-05 15:41:26)

0

8

Я ИЩУ ДЕТЕКТИВА В ЗАБАВНОЙ ШЛЯПЕ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Стивен, Джонатан, Арчибальд, Эдвард - что-то необычное;
фамилия на выбор.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:
31-35 лет.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
работает в местном полицейском участке.

http://savepic.net/4571521.gif
benedict cumberbatch

занят, шикарный <З

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Ты родился в Новом Орлеане. Твой отец был полицейским, а мать - лингвистом. У тебя так же есть старший брат, с которым на данный момент ты вообще не общаешься. В школе у тебя были проблемы с общением, поскольку по своему развитию ты напоминал больше двадцатилетнего мужчину, нежели двенадцатилетнего мальчишку. Ты всегда был спокойным, послушным и тихим мальчиком, но чрезмерно любопытным. Никогда не проходил мимо очередной "загадки" и всего неизведанного, стремился всем доказать, что являешься самым умным, из-за чего, собственно, зачастую тебя просто недолюбливали. В пятнадцать лет потерял отца, который погиб при исполнении. Вы с братом остались с матерью, которая после смерти мужа тяжело заболела. Из-за всего этого ты замкнулся в себе ещё сильнее, стал раздражительным и вспыльчивым, не желая общаться даже с братом. С тех пор ты решил, что эмоции лишь мешают тебе, и предпочёл держать все свои чувства и переживания в себе. Так же в тот момент ты решил, что станешь полицейским как и твой отец. Спустя пару лет ты поступил в институт, где тебя так же не могли вынести, но, кажется, вся эта студенческая жизнь пошла тебе на пользу и ты более или менее стал нормальным. Ну, или же, решил притвориться им, дабы выжить в мире, где таких гениев как ты просто не выносят в силу своей завышенной самооценки и любовью к позёрству.
   Бывает так, что учителя недолюбливают тех, кто горячее, моложе и умнее их. А ты оказался именно таким, из-за чего тебя и выперли из института. Тогда ты решил попытать счастье в полицейской академии, где до тебя учился отец. И, надо сказать, там-то тебя встретили как своего. После окончания академии ты устроился на работу в местный участок, стремительно продвигаясь вверх по карьерной лестнице. Скорее всего, всё это благодаря твоему брату, у которого есть нужные связи и который умеет надавить на слабые места окружающих. Дело в том, что с твоим характером мало кто может справиться, но вот полицейский из тебя на самом деле отменный, просто не все хотят это признавать, вот твой брат и вступил в игру, всячески тебе помогая. При чём ты сам об этом не догадываешься.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Наша с тобой жизнь похожа на игру в кошки-мышки. Ты пытаешься меня поймать, а я даю подойти тебе так близко, насколько это возможно, но лишь для того, чтобы потом ускользнуть прямо из твоих рук. Ты, наверное, ненавидишь меня за это, и недолюбливаешь за то, кем я являюсь. Но ещё больше тебя бесит, что никто не верит тебе. Никто не хочет признавать, но один из лучших редакторов в городе вертится в преступных кругах. Я знаю, что рано или поздно ты докажешь всем, что был прав, ведь ты никогда не признаёшь поражения, а пока мы продолжаем играть в нашу игру. А знаешь, я ведь легко могу убрать тебя с дороги, стоит мне только щёлкнуть пальцами, но мне не нужно это, ведь без тебя моя жизнь станет скучной и однообразной. Как и твоя без меня. И если я уже давно это поняла, тебе никак не хватает смелости признать это. Но и на этом наши проблемы не заканчиваются, так ведь? Ты ведь помнишь тот вечер, когда мы были самими собой и мирно беседовали в твоём доме. Ты помнишь и ночь, которую мы провели вместе. Но с тех пор, как всплыло моё настоящее "я", ты всячески пытаешься отталкивать чувства, которые до сих пор ко мне испытываешь. А я... Я даже не пытаюсь от них избавиться, ведь с каждой такой попыткой они лишь становятся сильнее.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы вправе изменить_дополнить любую информацию, начиная от возраста, заканчивая характером и историей, ведь всё же вам играть этим персонажем, а потому подстраиваете его под себя, лишь вам было комфортно с: всё для тебя - закаты и рассветы [q] хд
Единственное, чего бы мне не хотелось, чтобы вы меняли - внешность <З
Хочется видеть активного игрока, который не пропадёт после написания анкеты. Я не требую от вас постов в овер 100500 строк, написанных по столько же раз в день. Два-три поста в неделю меня вполне устроят. От себя обещаю безграничную любовь, захватывающую игру в стиле экшена и всю себя целиком и полностью, только приходите скорее :з

пробный пост

как только, так сразу)

Отредактировано Persephone Cavalli (2014-02-07 12:40:02)

+1

9

Я ИЩУ САМОГО ГРОЗНОГО НАДЗИРАТЕЛЯ И МОЕГО ДРУГА

ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Jam, пусть её будут звать именно так, а фамилию придумайте сами *.*
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 25/26
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
надзиратель на общественных работах ;з

http://24.media.tumblr.com/735779a76a3decad43fc389ed3e8e8b3/tumblr_mhgqp4UyYf1rz3neeo5_250.gif
jemima kirke

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
ты была моей соседкой. история твоих родителей похожа на мою, с появлением ребёнка в их семье, они начали отдалятся, а потом и вовсе разбежались, а ты осталась с папой. в квартире 23, дом 15 по оук стрит. ты всегда была сильнее меня, храбрее. я училась у тебя, училась быть такой же сильной, такой же изворотливой, чтобы полли не забрали, чтобы он был со мной.
резка на слова, манеры имеются, да и обаяния мешок, но ты, ты предпочитаешь показывать людям свою нелицеприятную сторону, чтоб они не лезли к тебе, чтоб не спрашивали, как там твоя мама или ещё какой родственник дальний. молчание для тебя золото, не станешь отвечать на глупые вопросы, ответ на которые и так очевиден. просто мастерский игрок в мафию, серьёзно. тебя очень сложно читать, джэм. я знаю. я пыталась. до сих пор бывает не успешные попытки.
мы дополняем друг друга. твоя некая хладнокровность против моей горячности. разум против безрассудства. вероломность против стеснительности. ты самый молчаливый бунтарь, которого я когда-либо встречала. мне нравится, что ты слушаешь мой трёп, действительно слушаешь, а не отмахиваешься. ты лучшая, джэм.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
хэй, джем! как ты? в очередной раз по твоему лицу скользит едва заметная улыбка. ты не хочешь отвечать на такие вопросы, ты никогда на них мне не отвечала. это уже превратилось в игру, если я спрашиваю, а ты молчишь, то всё хорошо, правда? мы стали единой системой уже давно. джем и гести. гести и джем. мы стали держаться вместе, как только появились у своих непутёвых мамашек, хотя ещё не осознавали этого. мы перестукивались сквозь стены наших комнат, придумали свой код, чтобы общаться и нас никто не понял бы. ты моя душа, джэм. с тобой мы пошли на первую вечеринку, впервые напились и кадрили мальчиков. ты была задирой, чьим явным оружием была грубость, а я девочкой-принцессой, под пышной юбкой которой прячется дробовик. ты знаешь обо мне и моём брате всё, абсолютно всё, и ты не чуралась нас никогда. а помнишь, флинна. ты сразу сказала, что он принесёт одни беды, так и случилось, джэм. прошу, прости меня и залечи ведром мороженого моё разбитое сердце.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
вы можете менять её характер, подогнуть под себя, я не против, только со мной обговорите. я написала всё сумбурно, возможно, что-то друг другу противоречит, но я пыталась словить образы из моей головы http://s9.uploads.ru/ldy5U.gif вы можете быть тормозком, вот честно, ибо я такая, если эпизод с самого начала не вставит могу вкуриваться долго и писать посты точно так же долго. это плохо, очень плохо, стыд и позор мне, но по другому никак хдд если вы такая же, то я буду рада вам. я очень жду джэм и буду любить её, ну просто сильнее всего на светеhttp://s8.uploads.ru/tZh3e.gif

пробный пост

как появятся посты от гестии, так и будет ;з

0

10

Я ИЩУ СЕСТРУХУ-БЛИЗНЕЦА.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Stefani Nash/Стефани (Стеф) Нэш
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:
12.03.1989
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
певица, играет на синтезаторе, исполнительница песен в стиле инди-поп/инди-рок/нью-вейв

http://s9.uploads.ru/lOdtw.gif
http://s9.uploads.ru/jFc32.gif
Tegan Quin

придержана

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Мне кажется, что тут не стоит долго описывать, но напомню, что я ищу сестру-близнеца.
Саму любимого и близкого для меня человека в котором поровну меня раздражают недостатки и
восхищают достоинства. Даже то, что Стеф более несобранна, нехозяйственна и более мечтательна,
чем Алекс это все никак не влияет на отношения. Идеальность в том, что они могут существовать в одном помещении, каждая в своем мире.
Важное: Полтора года назад Стефани получила предложение от одной из Ново-Орлеанских рекординговых компаний , а вследствии - контракт. Алекс поехала вместе с сестрой, не обращая внимания на то, что родители были против. Если она чем-то задалась, то ее фиг чем остановишь. В этом сестры похожи. Ну и не только в этом и параллельно они совершенно разные, но то, что всегда остается - это поддержка друг друга.

анкета моя
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Упорото-сестринские. Алекс и Стеф - творческие люди, поэтому, "что хотят, то и вытворяют" независимо от желания окружающих. У них определенно "ветер в голове", но в определенных моментах, они, разумеется бывают серъезными и ответственными. Но бывает это редко и быстро проходит.
Также у сестер была такая фишка, что они бегали по очереди на свидания, подменяя друг друга. Это не изменилось и по сей день, только теперь они часто подменяют друг друга и на работе. Стеф специально для этого научилась фотографировать, а Алекс все еще не забыла ноты.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
требований особых нет, но Алекс без тебя никуда, сама понимаешь. две половины одного целого, пусть и не сиамские близнецы. буду любить, кормить и убирать за тобой посуду и даже убирать!

пробный пост

look out

Порой я не понимала, что я в больше в себе не люблю: излишнюю эмоциональность или моменты "прыжков" в себя, когда я полностью отключаюсь от внешнего мира. Те люди, которые меня хорошо знали даже не пытались расшевелить или как-то ускорить процесс "возвращения" к реальности. Самое плохое, что это состояние могло затягиваться на месяца, недели и это было неконтролируемо и даже непонятно порой даже мне почему так. Это началось еще в детстве, когда нам с сестрой впервые пришлось пережить шок. Вместе с отцом мы ехали со школы, тогда мы еще жили в Кингстоне, ничего не предвещало беды, а по радио тихо передавали новости и все случилось настолько неожиданно, когда машину отца подрезал какой-то козел. Наш папа не справился с управлением, нас откинуло в кювет, но уже тогда было понятно, что это серъезно. Вжимаясь в сидение авто и как можно сильнее зажмуриваясь, я схватила Стеф за руку, когда перед глазами пролетела вся жизнь. С тех пор на меня находит, не помогли мануальщики, психологи, психотерапевты. Этот шок как будто заложился в моей подсознание. У сестры, правда, такого не наблюдалось, наверно, все дело в моей впечатлительности. Хотя с тех пор я уже давно перестала на все так остро реагировать, 10 лет изменили меня, но не все во мне.
Сегодня я все же решила выйти на улицу за две недели долгого молчания с внешним миром. И Этель, я видела, сколько раз она пыталась до меня достучаться. Не со зла, конечно, но она все еще не понимала и не знала, что стоит за этим продолжительными "выпадениями" из реальности. А говорить ей не стала, потому что не хотела показаться слабой или боялась быть непонятой? Не знаю, вообщем, но я догадывалась насколько это могло обижать девушку. И дело здесь далеко не в возрасте.
Стеф когда-нибудь начнет убирать за собой посуду из комнаты?! Черт!... - наступая на вилку, которую не заметила, подпрыгиваю на одной ноге, тихо злясь на сестру под нос. И все это только из-за того, что я решила пройти к входной двери. Как Стеф по утрам выбирается через весь этот беспорядок - неизвестно, а как находит нужные вещи - для меня вообще загадка. Ну да ладно! Мое желание выпить чашку кофе было настолько сильно, что я решила отправиться за ним в кафешку неподалеку, а на обратном пути зайти в магазин оргтехники. Я давно мечтала о новом обьективе, но все что мне оставалось пока пускать на него слюни.
Перед дверью кофейни я оказалась вскоре и сразу направляясь к кассе в нежелании задерживаться здесь. Но меня тут же поспешили расстроить, предложив присесть и подождать свой заказ за одним из столиков. За спиной я слышала разговоры шумной компании подростков, но особо, как обычно, я не обращала внимания. Хотя Леншерр была именно подростком, но это уже совсем другая история. Падая за соседний стол от шумной компании, я все еще пытаюсь не смотреть по сторонам, но краем глаза все-таки замечаю огненную прядь волос, напоминающих по цвету волосы Этель. Я люблю рыжих, не знаю почему, но они особенные, это трудно объяснить. Так что смело причисляйте к моим слабостям.
И когда я все же поворачиваю голову и вижу эту животрепещущую картину с участием моей девушки в главной роли, внутри все закипает мгновенно, как будто кто-то бросил щепотку воды на раскаленную скороводку.
Вот это ты зря сделала! - мгновенная мысль пролетает в моем сознании и не дожидаясь какой-либо реакции парня, которого целовала Этель, я уже вытаскиваю его за ворот рубашки. Только позже замечаю, что он не такой уж худой, но немногим известно, какой я бываю в гневе.
- Придется рассказать тебе как нужно вести себя с девушками, сопляк! Но для начала. - кулак не по моей воле уже рассекает ему верхнюю губу, продлевая траекторию удара к переносице. Может быть я немного переборщила, но ему явно не помешает. - Еще раз увижу рядом с ней, пинай на себя. - добавляю глядя в его глаза, замечая его испуганное лицо с расширенными зрачками. В этот момент мне так во время сообщают о том, что мой заказ готов. Надо же, как мило. - зло думаю про себя и толкая парня прямо в руки его друга, забираю свой кофе и выхожу на улицу.

Отредактировано Alex Nash (2014-02-05 17:03:44)

0

11

придержан до 8.02

Я ИЩУ БЛИЗКОГО МНЕ ДРУГА

ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
в принципе, выбор имени я оставлю на вас, но хотелось бы что-то немецкое.
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:
любая дата рождения, а вот возраст — 37 лет. может, конечно, моложе, но обговорите тогда этот пункт со мной.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
вот здесь нужно остановиться. не вижу этого мужчину какой-то мелкой сошкой, давайте придумаем ему что-то солидное. чтобы своим счетом в банке этот джентльмен мог похвастаться. но так же его «хобби» должно быть частного вида. в смысле, такой пылкий представитель мужского пола не будет работать на государство.

http://25.media.tumblr.com/96abb47f5c94470011476c3bcc0fa441/tumblr_mztdxdlQ1f1qdt4dro4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/f977b49e52ebcc6acc0e32eaa51a6b27/tumblr_mztdxdlQ1f1qdt4dro2_250.gif
Michael Fassbender

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
О, привет, давно не виделись. Да-да, я знаю, что у тебя всегда есть какие-нибудь дела. Но я тут решил составить небольшое резюме на тех, с кем общаюсь. А таких людей по пальцам можно пересчитать. Так, можно я начну? Отлично.
Я знаю, что ты родом из Нью-Йорка, а твои корни уходят куда-то ближе к Германии. Твоя семья не из бедных, оба родителя – уважаемые люди в Америке. И ты этим гордишься, поэтому и пытаешься соответствовать семейному статусу. Насчет твоих братьев и сестер не знаю, по крайней мере, ты никогда о них не рассказывал. Но у тебя есть квартира в Берлине, неплохой такой домик в Нью-Йорке, кусочек лазурного берега где-то на островах. Просто ты никогда не отказывался от родительских денег. Дал себе слово, что когда доберешься до вершин, то отдашь им все, с процентами. В принципе, ты выполнил обещание.
Ты не очень любишь рассказывать о своих учебных годах. Школа, университете. Что с тобой было в то время? Я не знаю, честно, может, ты когда-нибудь поделишься со мной этой секретной информацией. Я только знаю, что когда тебе исполнилось пятнадцать лет, твой дом разделился на две части: Нью-Йорк – Новый Орлеан. У отца крупный бизнес, ничего не поделаешь, приходилось путешествовать. В принципе, ты до сих пор любишь разъезжать по неизведанным далям. И ты всегда хотел стать таким же, как отец, поэтому набивался к нему в помощники. Тогда логично сказать, что учился ты хорошо, и в университете усердно трудился. Но куда там без проблем? Ты без них просто жить не можешь. Гулянки, девочки, наркотики – все это входило в твое каждодневное расписание, ведь ты ненавидишь сидеть на месте. Тебе срочно нужно было заполучить кожаное кресло отца в огромном кабинете, но ты не мог себя завернуть только в учебу. Тебе нравится танцевать на острие ножа, это я точно знаю.
Кажется, ты разведен, насчет детей не знаю. Ведь в отношениях ты такой ветреный, правильно, кто сможет удержать в цепких лапах такого быка? Ты нехороший человек, нет, но это мне так кажется. Грубый, жесткий, самовлюбленный, горделивый и высокомерный. Ты всегда добиваешься того, чего хочешь, готов даже по головам пойти. Самоуверенный, с завышенной самооценкой. Манерный, галантный, спасибо за это твоей матери, которая хотела воспитать достойного человека. Но где-то просчиталась, наверное, вседозволенность тебя разбаловала. Хотя, с какой стороны посмотреть, ты с легкостью берешь на себя ответственность, все дела доводишь до конца. Серьезный, целеустремленный, деловой, но берешься только за то, что принесете тебе какую-то выгоду. Умеешь расслабляться, даже других пытаешься этому научить. Долго на одном месте не засиживаешься, ты активный и энергичный. Экстримальщик и адреналинщик, дерзкий и рискованный человек, ты просто не можешь спокойно жить без приключений. Умный, хитрый, гибкий (только тогда, когда это необходимо для того, чтобы выиграть дело), хороший актер. Веселый, мужчина с хорошим чувством юмора. Яркий, шумный. Мужественный, сильный, выносливый. Ты следишь за своим внешним видом, держишь свой бизнес в ежовых рукавицах. Ты знаешь, чего хочешь, ты знаешь точно, чего делать не будешь, а на что согласишься. В общем, ты как-то рулишь своей жизнью, и я тебе немного завидую.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились примерно пять лет назад. В Новом Орлеане. При очень смешных обстоятельствах. Был дождливый вечер, мы оба возвращались домой, по одной и той же дороге. Но у меня неожиданно заглохла машина, а ты был в хорошем расположении духа, поэтому решил помочь. После того, как моя машина завелась, я рискнул пригласить тебя в бар на бутылочку пива. Я платил в тот вечер. Мне нужно было как-то отблагодарить тебя. И ты согласился, ибо получил выгоду за помощь. Я понял, что попал в задницу, ибо не очень-то люблю общаться с людьми. В баре было тепло и сухо, а пиво было холодным и очень даже годным. Ты много разговаривал, а я смотрел в сторону и кивал. Рассказал про свою особенность, но ты не оттолкнул.
С тех самых пор я почему-то чувствую себя рядом с тобой расслабленным. Конечно, я не сильно изменился, но я могу с тобой общаться. Я жутко в себе не уверен, а ты меня всеми силами поддерживаешь. Уж не знаю, что это такое с тобой случилось. Ведь тебе не присуще милосердие, а здесь что случилось? Ты не хочешь отвечать на этот вопрос. Просто грубо хлопаешь меня по плечу и смеешься. Ладно, хорошо, опустим этот вопрос. Но у тебя очень красивая улыбка. Ой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— возраст: от 20 лет, желательно, конечно.
— рейтинг: NC-21, если вы понимаете о чем я.
— размер постов: без разницы, я не считаю символы и строчки.
— грамотность: ее присутствие обязательно!
— активность: флуд, пост раз в три дня (хотя бы), игра с другими пользователями форума.
— кросс-пол: разрешен, даже желателен, хотя, ничего против парня не буду иметь.
— P.S. тонкий намек на слэш, но все можно обсудить, и убрать этот пункт.
В принципе, все, я вас жду!

пробный пост

пока игрового нет, но я могу скинуть вам примерный в ЛС, по требованию.

Отредактировано Eric Burns (2014-02-05 23:28:45)

0

12

Я ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ МЕНЯ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: ваше право выбрать, но пока назову его Энтони
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: желательный возраст - 33-38
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: тоже оставляю на Ваше усмотрение

http://media.tumblr.com/2f489492bf4d92560fedd1474bd17680/tumblr_inline_mog274douR1qz4rgp.gif
viggo mortensen*

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Я считаю, что каждый игрок должен сам писать историю персонажа, потому что всё-таки ему придётся играть и чувствовать персонажа сильнее всех, глубже всех. Однако, я могу Вам рассказать про отношения Афины и Энтони, и, если Вам это поможет, то мы вместе сядем и обдумаем все детали, касающиеся персонажа и самого сюжета игры. И да, я, если честно, вижу в нём что-то от Шерлока, если Вы знакомы с этим сериалом. Могу показать парочку видео, если вдруг понадобится, чтобы воссоздать атмосферу этого персонажа и помочь Вам. Но я не прошу придерживаться подобных рамок, да.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты увидел ту самую девочку в инвалидном кресле и понял, что никогда в таких ситуациях не бывал. Растеряно теребил шарф, стоя к ней спиной и думал, как заговорить. Но с чего начать? Афина читала книгу и иногда, будто случайно, смотрела на твои кудри, до одури уже знакомые. Вы знали друг друга столько лет, но настал тот день, когда сказать было совершенно нечего. Не выдержав молчания, ты спросил о том, как это случилось. Афина печально подняла глаза и книга, что секунду назад была у неё в руках, полетела на пол. Сокрушительный провал. Абсолютный. Ты понял, что не с той фразы начал разговор, подлетел к девушке, чтобы поднять её книгу, но она остановила тебя одним лишь взглядом и потянулась за ней сама, словно желала показать, что она обычная. Что раз так могут все, то может и она. Афина посчитала нужным уйти и оставить тебя. Остаться одной. Ты знал её маму куда дольше, чем саму Афину. Она-то и рассказала тебе о том, как девушка пережила предательство отца и его уход так чувствительно, что у неё отказали ноги. Вздрагивал и всё также теребил шарф, который она тебе когда-то подарила. От прошлой Афины не осталось и следа. Теперь она стала другой и тебе пришлось с этим бороться лишь ради того, чтобы она больше не страдала. Однако, получилось, что ты уже четыре года потратил, стараясь ей помочь, но прогресса, как такового, нет. Она до сих пор тебе не доверяет настолько, насколько ты этого заслужил, но и не даёт уйти. Вы часто ссоритесь, но в последнее время в момент ссоры она всё чаще молчит, чем что-то тебе доказывает.

Да, мой персонаж - инвалид. За спиной у этой девушки стоит целая история, о которой я Вам непременно расскажу, если вы захотите обыграть подобное. Как она встанет на ноги? Это должна быть грандиозная ссора, которая, скорее всего, будет происходить между моим братом и Энтони. Когда дело уже дойдёт до драки, Афина встанет на ноги. Со следующего дня Тони почти всё свободное время будет отдавать на повторное обучение Афины ходить. Я ещё не думала, чем это кончится. Может она и не встанет. Давайте решим это вместе? Их судьба в наших руках.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам обязательно нужно переговорить по поводу Вашего персонажа и нашей дальнейшей игры, поэтому смело просите у меня в гостевой связь. Я не против кросспола. Не требую огромных постов и по десять штук каждый день, потому что наша цель - получить удовольствие от игры, раскрыть персонажей как можно подробнее, но, если вам нравится писать много больших постов, то я лишь буду рада с:
И да, имя Энтони мне правда нравится и я была бы очень рада, если бы его взяли, но это не особо принципиально. Внешность... Просто посмотрите на Мортенсена. Он ведь правда идеально подходит.

вигго

http://media.tumblr.com/4d55fd0eedb13636aa93f6289a07fd46/tumblr_inline_mog1vxrARR1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/5850c2b03a713bc9737d1c57b46c2e27/tumblr_inline_mog1ppr1wp1qz4rgp.gif http://media.tumblr.com/dd38b340e288b756f7f412fc77c75092/tumblr_inline_mog0tlnfiK1qz4rgp.gif

Однако, если у вас есть желание отыграть подобное, но внешность совсем не вдохновляет, я готова выслушать Ваши варианты.

пробный пост

Юля Бужилова – Колыбельная волкам

На выдохе бежать, не смея оглядываться и наполнять лёгкие воздухом вновь. Так и хочется больше не дышать_задохнуться_забыться сладким сном, чтобы не переживать снова и снова то, что произошло около получаса назад. В крови алкоголь. Совсем немного - бутылка практически полная. Нет сил пить. Нет сил поднести бутылку к губам и выпить_залить всю боль, что просто пульсирует внутри, выжигает что-то на сердце. Образуется какая-то невероятная пустота, которую, кажется, уже ничем не заполнишь. И от мучителя там, под рёбрами, совсем ничего не осталось - улетучилось_испарилось_сожжено дотла. Мне жаль. Правда, жаль.

Не дышать. Ни в коем случае, иначе проигрыш обеспечен и придётся по новой брать дыхание. Второй этаж. На глаза наворачиваются слёзы и я с ними ничего не могу сделать, потому что они просто струятся по щекам, не давая мне рассмотреть ступени под ногами. трепетный вдох и кори себя за это теперь столько, сколько влезет. Проиграла. Так просто я не отделаюсь. И кажется, что свой маршрут я уже определила и знаю, что меня там ждут, но почему-то тянет туда, где ты уже не нужен. Закон подлости на это и подлости, что всегда срабатывает.

Почему я не умею ссориться тихо? Почему не могу спокойно объяснять, держа его за руку, а не кричать, плакать, выводить его? Маленькая. Маленькая для подобного. Ну разве теперь подобное назовёшь дружбой? В груди что-то отчаянно колит при этой мысли, душераздирающий вопль желает вырваться наружу. Будто от этого станет легче. Не станет. Просто теперь надо учиться жить иначе, без него. А кто-нибудь знает как это - без него? Сама залечи синяки и царапины; Сама иди в гостиную и вспоминай пароль; Сама себя утешай из-за плохой оценки; Сама иди вперёд и не оглядывайся на то, что когда-то причиняло столько боли; Сама не бойся войны, что так неотвратимо приближается. А разве я так смогу? Если судить здраво, то всю мою жизнь устраивает именно он, стараясь огородить ото всех опасностей и потерь. Он даёт всё, что мне нужно для счастья. Нет, не использую я его. Никогда и в голову такое не придёт. Просто сейчас я понимаю, что мне куда важнее видеть его каждый день и трепать волосы, чем ссориться и просить понимания. А теперь мне бы собраться с силами сказать ему хоть что-то. Но нет, никаких извинений.

В ушах ещё будто отдаётся_ярко контрастируют мой крик и его тихий шёпот. Просьба прекратить всё это, просто успокоиться и съесть шоколадку. В этот раз протянул всю плитку. Знал бы он, как меня уже тошнит от шоколада, но его шоколад, почему-то, через себя, но съем. Раньше он так радовался этому: каждое утро, дружески обнимая меня, он подсовывал мне в сумку шоколадку. Я точно знаю, что это всегда был он! Потом он хитро улыбался, взъерошивал мои волосы и покидал меня. А я смотрела ему вслед, смущённая его поведением. Только он способен меня смутить, одним только своим появлением. Сейчас это проявляется куда чаще, к моему сожалению. Я так бы хотела забыть его, но при этом и вовсе не хочу. Почему я такая странная? И с чем это можно сравнить? Как алкоголь, наверное: знаешь, что плохо, но остановиться куда труднее, чем сделать это на словах.

Остановка. Вдох_выдох. Открытая бутылка и уже вовсю пью. Плевать, что будет потом. Там, куда я иду, меня примут. Меня там любят. Голова закружилась и я с трудом отрываюсь, не позволяя себе больше ни глотка. - "Прошу, прекрати, Марлен, не надо. Всё будет хорошо." - да? хорошо? Он хоть представляет, что будет, если вдруг Марлен воспримет его шутку всерьёз. А может он не шутил? Может правда в его сердце к ней что-то живёт? Ремус ведь не скажет вслух первую пришедшую в голову мысль. Он будет в себе её вынашивать, тщательно взвешивать и только важную скажет нужным людям. Мерлинова борода, мне бы столько ответственности, хладнокровности в решении. И всё же, умеет ли он чувствовать? Я никогда не оспорю, что Сириус умеет чувствовать: одни его многочисленные пассии чего стоят. Джеймс безумно влюблён к Лили и это удивительно сильно видно. Может поэтому все просят идти меня именно к Ремусу, если у меня что-то случается? И эти перешёптывания мальчишек между собой и косые взгляды. Изначально я думала, что они готовят заговор против меня, но со временем это уже в привычку начало входить. Я перестала бояться.

Зовёт меня. Я слышу. Я слышу, как он звал меня около часа назад. Что я делала весь этот час? Сидела под лестницей, ведущей в главный зал и смотрела в пустоту. Мне кажется, что она уже стала моим лучшим другом. Да, это первые признаки шизофрении, но разве я что-то могу сделать, когда в голове ничего не складывается? Бегу наверх и тихо шепчу - Прости, прости, прости. А он услышит? Должен, он ведь всегда так легко угадывал мои мысли. Неужели я настолько наивна? Или он уже знает, какая я на самом деле? Мерлин, дай мне сил дойти до седьмого этажа.

Вход в гостиную. Немного потопталась у двери, пытаясь вспомнить пароль. Опьянённое сознание не позволяло мне насладиться такой роскошью. Полная Дама пристально смотрела на меня и мне на секунду показалось, что в её глазах читалась жалость ко мне. Мне тоже стало жаль её. Представить страшно, сидеть в картине практически весь день. Она, наверное, так одинока. И всё же, по-пьяни в голову и не такое придёт. - Золотой снитч.

Словно в подсознании это уже было, так быстро всплыло. Полная дама открыла дверь и я, скажем так, ввалилась в пустую гостиную, стараясь сохранять равновесие. Практически опустошённая бутылка была брошена на пол и содержимое запачкало ковёр. Сейчас мне и в голову не приходило, что убирать всё это будут эльфы и мне нужно их пожалеть. Я только фыркнула своим мыслям, будто бросая вызов всему хорошему, что во мне когда-либо проявлялось. Отвращение к самой себе, порой, совершенно ничему не учит, даже наоборот, усугубляет ситуацию донельзя. Просидела на диване я около пятнадцати минут, не отрывая взгляда от язычков пламени в камине. Он всегда горел как-то завораживающе. Мне очень сильно захотелось спать и глаза уже закрывались, но я знала, что не закончила то, что начала и пришлось встать. Поднялась с дивана и направилась в свою комнату. Девочки уже спали.

Мне было жалко её будить, но это не могло ждать до утра. Пьяные не любят ждать. Если бы я сейчас не выпила столько огневиски, я бы легла в свою постель и хорошенько проплакалась. Лили и не узнала бы о том, что случилось, но я посчитала очень важным рассказать ей это прямо сейчас. Я залезла к ней на кровать и осторожно коснулась рукой её плеча и потрясла.

- Лили, - мой тихий, надломленный голос, словно лезвие, прорезал тишину - Лили, проснись. Пожалуйста. Лили, он любит меня. Ремус меня любит. Наш Ремус. Он сам мне это сказал. А я на него накричала. Лили, я много выпила и мне очень-очень плохо.

Я не имею понятия, что она сейчас будет со мной делать, если проснётся. Отчитает за такое поведение? Возможно. А будет ли для неё новостью то, что Ремус в меня влюблён? Я надеюсь, иначе я почувствую себя всеми обманутой. Но разве они могли скрывать от меня такое? Разве могли так мне врать? Я попыталась один раз спросить у Лили, почему Ремус так себя ведёт, но она ничего мне не ответила, потому что вопрос получился невнятным. Такие вопросы Лили всегда игнорировала, даже если они шли от меня. Я села, и уставилась в окно. Мне стало так грустно. Я, наверное, сильно его обидела. Вот почему я никогда не думаю о последствиях своих действий? Почему я такая безответственная? Почему я не такая как Лили, как Ремус? Почему я такая слабая? Простит ли он меня? Поверит ли он мне потом? И что мне ему ответить?

+1

13

Я ИЩУ ЗАВИСИМОСТЬ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: я оставляю выбор за вами, ибо я никогда не умела придумывать имен
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:
23 года, насчет даты рождения, конечно решайте сами. но если опираться на знаки зодиака, то думаю по характеру ему больше подходит: лев, водолей, овен, близнецы
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: и вновь я даю свободу выбора, я не стала ограничивать персонажа биографией и тем, что он делает. но, думаю, его деятельность, должна быть связана с творчеством, ибо я представляю его очень колоричным и специфичным персонажем, а таким подоходят карьеры музыкантов/сценаристов/писателей/художников и тп.

http://cs537418.vk.me/u144171696/docs/36933897e5c2/tumblr_mxmtepgmQa1qa6s9eo6_250.gif?extra=Rp1Po-z_J7NVLqn5GyIJ0MPof1Rf-0QKwL3Xe0omNa051dOxsRXTpxztFC9cQsGGZPlVBbyqtT4SITnlHq1lSGaWPMigWyU
Dylan O'Brien он и только он.

придержали :з

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Почему ты так закрыт от меня? Почему ты боишься подпустить меня к себе? Я ничего не знаю из твоего прошлого, ты мало о нем рассказываешь. Мне не нравится та стена, которой ты огорождаешься, ведь ты знаешь, насколько ты мне дорог. Мы лучшие друзья уже почти год, а я все так не знаю, где ты живешь, как зовут твоих родителей, какой твой любимый цвет, какой запах духов ты любишь. Я так часто пыталась вывести тебя на открытые разговоры, но ты упертый. Черт возьми, я такая простая, как раскрытая книга, почему ты не можешь быть таким же?! Что тебе мешает открыться мне?! Я просто не понимаю, какая адская смесь в твоем характере. Как общительный, веселый человек, который может найти общий язык с каждым, может быть в то же время таким замкнутым от близкого друга? Да, я понимаю, предавали. Но я же рядом, и ты знаешь, что ближе друга чем ты, у меня нет и не будет… Знаешь, я прошу… Откройся мне… А сейчас я всего лишь изолью душу, я расскажу все, что думаю о тебе, все, что чувствую к тебе. И после этого, я надеюсь, ты не скроешься, ибо ты знаешь, что я тебя из под земли достану.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Дорогой мой. Знаешь, когда я впервые увидела тебя в этом парке аттракционов, когда ты буквально налетел на меня, я готова была разорвать тебя в клочья. Ведь именно из-за тебя я порвала свои любимые кеды. Помнишь, сколько было тогда крику?! А ведь кричала я, а ты смотрел и улыбался. А потом схватил меня за руку, повел к киоску и купил мне большую сладкую вату. Конечно, было забавно, ведь нам тогда было не по шестнадцать лет, тебе тогда уже миновал двадцать второй год. И знаешь, этой сладкой ватой, ты растопил сердце снежной королевы. Помнишь, как мы кричали на этой сумасшедшей американской горке? А как удивились твои друзья, когда ты познакомил меня с ними. Мне всегда интересно, чем я тебя зацепила. Растрепанная девушка, никогда неносящая туфли или короткие платья. Я помню каждый наш дикий вечер с просмотром фильмов в гараже у твоих друзей, или недельные поездки на природу. Помнишь, как ты учил меня плавать? Я помню, как мы шли по улице и напевали песни. А еще мы очень любили нести ахинею, окружающие люди, принимали нас за сумасшедших. А нам это нравилось. Я так любила запрыгивать тебе на спину, чтоб ты меня покатал.  Нам никогда не было скучно вместе. А еще я помню каждую нашу ссору, как я набрасывалась на тебя, кидала в тебя все, что попадалось под руку, а ты всего лишь хватал меня крепко-крепко и не отпускал, пока я не успокаивалась. Черт, знаешь, я думала, что именно с тобой я узнала, что такое настоящая дружба. Но жаль, что я была не права. Это была не дружба, какая дружба может быть у тех людей, которые любят друг друга? Это же что-то большее. Жаль, что мы два человека, которые имеют кучу стереотипов. Почему нам так сложно сказать друг другу эти три заветных слова? Три слова, которые изменят нашу жизнь. Вчера, я видела тебя опять с новой пассией, ты не устал от этих одноразовых путан? А вот я устала, устала врать другому, что ты мне просто друг и я к тебе ничего не чувствую, устала, от того, что когда я тебя обнимаю, мое сердце делает миллиард ударов в одну сотую секунды, и я не знаю, происходит ли с тобой тоже самое. Бабочки в моем животе прогрызают
внутреннюю оболочку и хотят выбраться наружу.
В Новом Орлеане, очередная ночь, а я смотрю в окно и думаю, где ты?
И долго ли мне еще тебя ждать?   

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
а теперь кортко о главном и любимом с: я ищу активного игрока и любителя пофлудить :з хочу чтоб человек отражал данного персонажа. хочу чтоб с этим человеком мне не было скучно и мы дурели вместе, крч хд посты большие не люблю минимум пол листа ворда, максимум три листа ворда. если взяли персонажа, прошу, не бросате его. а еще я буду тебя любить, обожать, кормить хд заставлю весь амс состав тебя подкармливать если после меня голодный будешь хд буду совращать :з скучать не заставлю, вообщем. переполнена ожиданием!

пробный пост

Когда рука Клауса, охватила талию Руби, та немножко вздрогнула от неожиданности. Он снова рядом, она чувствует его тепло… Это было необычное наслаждение. Наверное, если бы она была человеком, бабочки в ее животе, распороли его, от безумия творившегося внутри, и вылетели наружу. Этот танец дурманил ее разум, она словно была загипнотизирована. Она не могла промолвить, не единого слова. Она была полностью поглощена мужчиной, казалось, даже мысли ее затуманились. Его запах, он опять пронзал ее легкие, вернее уже не ее легкие, а легкие ее прелестного сосуда. Когда музыка стала плавно заканчиваться, Руби словно вновь пришла в себя, она вспомнила в какой ситуации находится, и что она хочет совершить в данный момент.
Где-то глубоко внутри себя, девушка даже поставила цель, и ее целью являлось разоблачение бывшего. Хоть, она и желала узнать, кем он является, свою сущность девушка раскрывать не желала. “Прошлое должно остаться в прошлом”, - убеждала себя девушка. Наверное, сейчас она была просто не готова, или же просто не хотела, чтоб все вот так вот всплыло на поверхность.  В ней появился некий азарт, она хотела поиграть. Именно поиграть, не напоминав мужчине о том, что когда-то между ними были бесконечные океаны чувств. Да и если быть честной самой с собой, то Руби и вовсе была немного огорчена, что вновь встретила его. Ведь распутная жизнь была вполне в ее стиле, девушка больше никогда не хотела, чувствовать, то самое чувство, которое в народе называют  “любовь”. Вообще, она считала, что это болезнь, которая меняет людей, и чаще всего меняет не в лучшую сторону. Руби не хотела, чтоб ее душа (сердце то не ее) принадлежала одному человеку, а ведь именно это чувство, обязывало ее быть верной. Но в любом случае, врать постороннему человеку было можно, но обманывать саму себя, было бы огромной глупостью. Она до сих пор его любит. И это неизлечимо, это самая страшная болезнь, которой только может болеть человек, на протяжении своего нахождения на этой полной грехов земле.
- Может быть поднимимся на верх? – закончив танец, произнес Клаус. О да, он уже рассчитывал на нечто большее. Порой мужская логика, напрочь убивала Руби. Они думают все девушки, настолько глупые, что после одного мимолетного танца, могут отдаться мужчине? Смешно. Нет, конечно, Руби не отрицала, что есть и такие мадмуазели, которые не против переспать с первым встречным. Неужто Руби была похожа на такую? Не уж то демонша, подобрала не такой уж и невинный сосуд? Вроде и выглядела, она не совсем вульгарно. Но все же, это предложение, давало ей огромный шанс, начать таковую игру. Нет, она не прыгнет к нему в кроватку с распростертыми объятиями, она всего лишь свернет своему возлюбленному голову, а еще лучше воткнет ему демонский нож в сердце (чтоб наверняка), с целью проверить, умрет он али нет. Да что уж там, она была уверена, что он останется жив. Но как он отреагирует на это? Вот именно это и было больше всего интересно девушке. Улетит ли он, черной дымкой покинув свой сосуд, или тут же восстанет из мертвых. Что же он за существо?
Мужчина потянул ее за собой наверх. Девушка коснулась его руки, крепко сжав ее. Поднявшись по лестнице, они, наконец,  достигнули комнаты. Он прижал ее к стене,  их губы сомкнулись в страстном поцелуе. Руби пыталась держать себя в руках. Достав противо-демонский нож, который был прицеплен у нее со внутренней стороны пиджака, не прерывая поцелуй, девушка вонзила нож в сердце мужчины. Ее платье забрызгала кровь. "Черт, а ведь он было таким крутым!" Девушка сделала несколько резких шагов в сторону. Стоя неподалеку от кровати с ножом в руках и в крови, демонша стала наблюдать за мужчиной. На лице Клауса сверкнула дьявольская улыбка. Он был жив, кровь, которая шла из разреза, постепенно прекращалась. Руби немного растерялась, ибо чувствовала, что сейчас, она может вновь отправиться в ад.
- Так и думала! – собравшись с мыслями, воскликнула демонша, - Черт подери, ну не мог же ты так хорошо сохраниться – в ее словах чувствовался сарказм. – Кто ты? Или что ты? – Руби старалась задавать вопросы быстро, ибо сейчас, мужчина мог броситься на нее ответно. – И вообще, на что ты рассчитывал, что сейчас у нас будет тут любовь, а на утро ты внезапно вспомнишь, что и имени моего не знаешь? Боже, ты такой забавный, - демонша будто сама напрашивалась, на то чтобы мужчина разорвал ее на части.

+1

14

Я ИЩУ ТУ, ЧТО ВЫНОСИТ МНЕ МОЗГ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Alison Craig/Элисон Крейг*
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ:
20.04.1989, 24 года
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
совладелица модельного агенства, профессиональный стилист;

http://s8.uploads.ru/rgQl8.gif
http://s9.uploads.ru/ek5Kg.gif
Kate Moennig

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Родилась, выросла, потеряла девственность. Эти пункты за вами, думаю вам будет интереснее описать это собственноручно. Характер, правда, невыносимый, но тоже менябельно. Эл никогда ни в чем не нуждалась, была единственным ребенком в семье, поэтому полностью эгоцентрична и вполне убеждена в том, что планета крутится вокруг нее. Ориентация предположительно бисексуальна.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Бесишь. Вот просто бесишь только появляясь на пороге нашей квартиры. И не потому, что у меня на тебя какая-то обида, нет. Это было всего несколько раз по приезду в Орлеан. Секс, правда, нам обоим запомнился, но это не убило во мне желание воспылать к тебе любовью. А как раз наоборот - разбить на твоей голове вазу. Хорошо, что Стеф меня всегда останавливала. А ты только довольно и издевательски улыбалась мне в лицо. Впрочем, ты одна из наших хороших подруг, которая не раз нас выручала. С моей сестрой, как ни странно, у тебя прекрасные и ровные отношения, что невозможно сказать о нас с тобой. Иногда мне кажется, что эта ненависть взаимна, но ты так убеждена в своей неповторимости, что даже этот факт тебя не раздражает.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не знаю, что у нас будет, но мы что-нибудь интересное придумаем.
*имя и фамилия менябельны

пробный пост

look out

Порой я не понимала, что я в больше в себе не люблю: излишнюю эмоциональность или моменты "прыжков" в себя, когда я полностью отключаюсь от внешнего мира. Те люди, которые меня хорошо знали даже не пытались расшевелить или как-то ускорить процесс "возвращения" к реальности. Самое плохое, что это состояние могло затягиваться на месяца, недели и это было неконтролируемо и даже непонятно порой даже мне почему так. Это началось еще в детстве, когда нам с сестрой впервые пришлось пережить шок. Вместе с отцом мы ехали со школы, тогда мы еще жили в Кингстоне, ничего не предвещало беды, а по радио тихо передавали новости и все случилось настолько неожиданно, когда машину отца подрезал какой-то козел. Наш папа не справился с управлением, нас откинуло в кювет, но уже тогда было понятно, что это серъезно. Вжимаясь в сидение авто и как можно сильнее зажмуриваясь, я схватила Стеф за руку, когда перед глазами пролетела вся жизнь. С тех пор на меня находит, не помогли мануальщики, психологи, психотерапевты. Этот шок как будто заложился в моей подсознание. У сестры, правда, такого не наблюдалось, наверно, все дело в моей впечатлительности. Хотя с тех пор я уже давно перестала на все так остро реагировать, 10 лет изменили меня, но не все во мне.
Сегодня я все же решила выйти на улицу за две недели долгого молчания с внешним миром. И Этель, я видела, сколько раз она пыталась до меня достучаться. Не со зла, конечно, но она все еще не понимала и не знала, что стоит за этим продолжительными "выпадениями" из реальности. А говорить ей не стала, потому что не хотела показаться слабой или боялась быть непонятой? Не знаю, вообщем, но я догадывалась насколько это могло обижать девушку. И дело здесь далеко не в возрасте.
Стеф когда-нибудь начнет убирать за собой посуду из комнаты?! Черт!... - наступая на вилку, которую не заметила, подпрыгиваю на одной ноге, тихо злясь на сестру под нос. И все это только из-за того, что я решила пройти к входной двери. Как Стеф по утрам выбирается через весь этот беспорядок - неизвестно, а как находит нужные вещи - для меня вообще загадка. Ну да ладно! Мое желание выпить чашку кофе было настолько сильно, что я решила отправиться за ним в кафешку неподалеку, а на обратном пути зайти в магазин оргтехники. Я давно мечтала о новом обьективе, но все что мне оставалось пока пускать на него слюни.
Перед дверью кофейни я оказалась вскоре и сразу направляясь к кассе в нежелании задерживаться здесь. Но меня тут же поспешили расстроить, предложив присесть и подождать свой заказ за одним из столиков. За спиной я слышала разговоры шумной компании подростков, но особо, как обычно, я не обращала внимания. Хотя Леншерр была именно подростком, но это уже совсем другая история. Падая за соседний стол от шумной компании, я все еще пытаюсь не смотреть по сторонам, но краем глаза все-таки замечаю огненную прядь волос, напоминающих по цвету волосы Этель. Я люблю рыжих, не знаю почему, но они особенные, это трудно объяснить. Так что смело причисляйте к моим слабостям.
И когда я все же поворачиваю голову и вижу эту животрепещущую картину с участием моей девушки в главной роли, внутри все закипает мгновенно, как будто кто-то бросил щепотку воды на раскаленную скороводку.
Вот это ты зря сделала! - мгновенная мысль пролетает в моем сознании и не дожидаясь какой-либо реакции парня, которого целовала Этель, я уже вытаскиваю его за ворот рубашки. Только позже замечаю, что он не такой уж худой, но немногим известно, какой я бываю в гневе.
- Придется рассказать тебе как нужно вести себя с девушками, сопляк! Но для начала. - кулак не по моей воле уже рассекает ему верхнюю губу, продлевая траекторию удара к переносице. Может быть я немного переборщила, но ему явно не помешает. - Еще раз увижу рядом с ней, пинай на себя. - добавляю глядя в его глаза, замечая его испуганное лицо с расширенными зрачками. В этот момент мне так во время сообщают о том, что мой заказ готов. Надо же, как мило. - зло думаю про себя и толкая парня прямо в руки его друга, забираю свой кофе и выхожу на улицу.

0

15

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Kai Kendall | Кай Кендалл.
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 30 лет.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: полицейский в участке.

http://media.tumblr.com/b1bd8516125e1b4ff9bfa04f16877f29/tumblr_inline_mq7ecsMoyb1qz4rgp.gif
aidan turner

завернут за чудесным :з

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Вы с младшей сестрой, Клементиной, родились во вполне среднестатистической новоорлеанской семье - всё, как у всех - небольшой домик за городом, не богатый, но зато уютно обустроенный, и детство с флёром любви, заботы и различных проблем в отношениях. В вашей семье самую активную позицию занимала мать, готовая участвовать во всех волонтерских мероприятиях в округе и умеющая брать всё в свои руки, чего бы не касалась ситуация. Но та же безжалостная потеря матери в дальнейшем стала для тебя стимулом в выборе профессии, о чем ты не жалеешь ни на минуту. Сейчас твоей главной обязанностью является забота о сестре, друг для вы - опора и поддержка во всем, как бы ты во многом не поддерживал её.
Ты обладатель сильного, волевого характера, стальной выдержки, зачастую довольно-таки прохладен к людям, если они тебе не интересны, оно и правильно. Раскованный и непосредственный, имеешь невероятное чувство юмора и бешеное обаяние, это поразительно – как тебе удается покорять сердца и привлекать к себе внимание. Вся твоя доброта гарцует на тонкой грани выдержки, потому, что каким бы ты ни был на самом деле хорошим, существуют вещи, способные в одночасье лишить тебя равновесия, в пылу ты жесток и беспощаден, хотя потом жалеешь обо всем сказанном и сделанном, коря себя и извиняясь. Внутренняя борьба, в которой ты участвуешь день изо дня, не останавливаясь ни на минуту, ты не любишь ту часть своей профессии, в которой тебе приходилось убивать, причинять вред тем, кто этого достоин, пытаешься забыть о ней, закрыться, спрятавшись за улыбкой. И прошу тебя, перестань считать себя плохим.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
stanfour – i will be & shinedown – call me.
Мы познакомились в больнице, знаешь, я спасала тебя не раз, мне хочется так думать, но тогда, в ту ночь, когда тебя так опасно подстрелили, я действительно готова была поставить на карту всё, лишь бы спасти человека. Почти лишилась работы, но подарила тебе жизнь, пускай она часто отдается болями в грудной клетке, ты выжил, остальное не важно. Временно отстранённая от интернатуры, я навещала тебя уже в качестве гостьи, следила, мы разговаривали, много, обо всем и ни о чем, помнишь, я даже кричала о том, что тебе еще нельзя курить, рано. А потом ты стал наведываться в больницу под любым предлогом, и совершенно резко мы связали себя отношениями гораздо более крепкими, чем дружба. Я часто и воспринимая как должное, живу в вашем с Клеми доме, где я нашла свой уют и комфорт.
Кажется, что с тобой легко даже когда всё вдруг становится неимоверно сложным. Ты заставляешь  меня улыбаться, ты действительно делаешь меня лучше, прямое доказательство того, что ты не плохой человек. У нас у обоих сумасшедшие графики жизни, еще и приходится каждый день волноваться о том, чтобы ты непременно вернулся домой целым и невредимым, чтобы хотя бы вернулся. Люблю свою работу, ненавижу твою, жалею о том, что мы так редко видимся. Потому что хотелось бы, чтобы ты всегда был рядом, но я понимаю, что тогда мы загрызем друг друга заживо, как бы не любили, такого не бывает. А с недавних пор шумные вечеринки в барах и тихие посиделки у телевизора стали всё чаще сменяться ссорами, я виновата, я знаю, сомневаюсь, что признаю это тебе в лицо, но ты прав, мне нужно бросать, моя страсть к морфию меня погубит, более того – дает тебе полные права арестовать меня и лишить всего, но ты ведь этого не сделаешь, правда? Я не знаю, как ты стал догадываться, может, чутье, может, твои каналы связи тебе помогают в жизни. Надеюсь лишь, что ты не решишь вдруг узнавать мою реальную историю, копаться в прошлом без моего на то ведома. А пока мы будем шутливо танцевать при свете луны, наслаждаясь жизнью, смеяться от души, сходить с ума и наслаждаться друг другом и плевать на то, что мы с тобой еще немного и взорвемся.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
очередная история о том, как я не умею писать заявки, полный хаос, но надеюсь, вы поймете.
так вот, знайте, ничего против кросспола не имею, будьте вы кем угодно, мне не важно, посвящаете вы меня в такие подробности или нет. самое главное - поймите этого персонажа, любите его, живите им, дышите эйданом, вдохновляйтесь, умоляю. без игры никогда не останетесь, торжественно клянусь, буду вас одевать, раздевать и прочие прелести, только в радость мне :З жду вас, невероятный.
ах, да, ваша сестра тоже имеется на форуме и бесконечно ждёт вас :з а за более подробным описанием_обсуждением Кая вы можете просто обязаны хд постучаться в гостевую за связью, чтобы я или она ответили вам на все возникшие вопросы.*режим хати*

немного вдохновения.


http://s8.uploads.ru/oxlAz.gifhttp://s9.uploads.ru/x4XGe.png

пробный пост

здесь нет еще, но обязательно будет :з

Отредактировано Alessa Cromwell (2014-02-06 22:11:17)

0

16

Я ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Ashley* / Эшли
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 18.08.1995***, 19 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студентка новоорлеанского университета, уличный танцор. ****

http://s8.uploads.ru/fx0QP.gif
frida gustavsson**

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Если по правде, я не хочу тебя ограничивать в этом. Я лишь скажу, что мы с тобой учились в одной элитной школе, что жили в соседних домах и что мой брат любил над тобой прикалываться. Чем ты ему отвечала – твое решение. Как, в общем-то, и все остальное. Есть ли у тебя любовь всей жизни, какая тебя ориентация, есть ли братья/сестры – тоже за тобой. Просто знай, что мне нужна моя подруга, которая будет иногда огревать меня по затылку, со словами «Леншерр, ты совсем со своей Нэш свихнулась. Вернись в наш мир!»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Связанные с детства, иначе и не скажешь. Мы дружим столько, сколько я себя вообще помню. И дороже тебя всегда был только брат, если по правде. Но это тебя никогда и не обижало. Всегда рядом, всегда на одной волне. Мы те, кто может ехать в метро, и петь на весь вагон песни, кто когда-то начал танцевать на улице, бросив балет. И мы те, кто может друг друга просто понять. Ты меня ни в чем и никогда не осуждала, как и я тебя. Ты – моя подруга, моя опора. Ты моя «Чип», а я твоя «Дейл». Звучит криво? Когда нас это останавиловало то, черт возьми? Там где мы – всегда смех, шутки, приколы. Это часовые переписки в твиттере. И каждый день это утренний звонок : «Этель, мать твою, ты опять проспала?!» И знаешь, я никогда не перестану так делать и при этом смеяться в трубку. Ведь я знаю – тебе тоже смешно. И ты совсем не злишься.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*фамилия за вами, а вот имя менять не желательно, но, в общем-то, не критично и это)
** не желательно менять, но со мной можно и поторговаться, как говорится.
*** дата взята от нефиг делать, меняйте на здоровье хд
**** ты можешь еще где-то работать
Вообще, у меня огромные на тебя планы, потому, если ты придешь – я тебя без игры не оставлю, одного не оставлю, одену, пригрею, буду радоваться тебе и восхищаться. Ну, и просто это будет интересно, обещаю.

пробный пост

внешний вид

- Этель! Или ты идешь с нами, или Рик тебя несет. – Голос подруги заставляет меня оторваться от написания смски. Ага, вот так он вот меня возьмет и понесет. Кто ж ему позволит-то? По моей усмешке Эшли поняла, что сказала и рассмеялась. А вместе с ней и все мы. Пара у нас закончилась, и теперь мы были свободны на все четыре стороны. Если, конечно, мы хотим. А мы хотели. Еще как. – Идем-идем, только брату допишу смс. А то ведь забудет, что я в универе. Опять всю ночь тусил в своем клубе. Эти слова слетают с моих губ с нежностью. Ну, да, только я могла так относиться к своему старшему брату, бунтарю по жизни. Девчонки по нему обычно сохнут, парни злятся и завидуют. И только мои друзья относились к нему более чем ровно. И это радовало. С другой стороны, других я рядом с собой и не держу. Больно надо. Телефон отправляется в небольшой рюкзачок, который я закидываю на плечо. Не люблю я сумки. А вот рюкзачки – да. Самое то. Удобно. Друг помогает мне слезть с перил, на которых я сидела все это время. Забавно, но все во мне видели этакую хрупкую леди. Я не пыталась никого разубеждать. Отец всегда говорил мне, что надо уметь этим пользоваться. Кстати, надо бы ему хоть вечером позвонить. Скоро каникулы – хочу к нему.
Идти шумной компанией, рассказывать истории, петь и смеяться – в этом всем мы. Точнее, наша компания. Так уж вышло, что многие были уже знакомы со школы. И потому мы не растерялись. И сейчас, нам было просто комфортно. Куда мы точно шли – я не знала. Мне было и не важно. Новый Орлеан – мой дом. И я знала весь город. Где-то в рюкзаке отвибрировал телефон. Видимо, Леншерр проснулся. А вот Алекс на мой звонок так и не ответила. И не перезвонила. Ну и ладно.  Вместе с ребятами заваливаюсь в кафешку, на ходу чуть не снеся стул, но меня поймал Аларик. Улыбаюсь ему в ответ и говорю спасибо. Есть у меня такая нехорошая черта – быть неуклюжей. Но только не тогда, когда я танцую. Мы сдвигаем три стола, чтобы все могли усесться.  Официанты смотрят на нас с шоком. Ну да, тут мы впервые. И они еще не знают, на что мы способны. – Так-с, кто что хочет? А я лично хочу чизкейк и латте! Все смеются. О моих вкусовых пристрастиях знают уже, кажется, все. Я им не изменяю. Пожимаю плечами.  А почему, собственно, и нет?
Мы делаем заказ. Один на всех. Он получается огромным, но это нас не пугает. Да и не торопимся мы никуда. Разговор заходит о вечеринке, которая была еще на той неделе. Усмехаюсь и тру пальцами виски. Одна из немногих вечеринок, где я напилась почти в «хлам» и меня забирал брат, которого это повеселило. Правда, до тех пор, пока мне не стало слегка плохо. Вот тогда он набегался знатно. И потом спал рядом, как убитый. Подумаешь. Он сам порой в хлам приходит. Перетерпит. Но тут меня отвлекает от мыслей Аларик, который сидит чуть наискосок от меня. Наклоняю голову и смотрю на него. – А ты ведь мне желание проиграла, Леншерр. Удивленно приподнимаю бровь, пытаясь вспомнить. Ах, черт. А ведь точно. Я ему в карты проигралась. А что он загадывал? – А ты мне уже говорил свое желание? Он качает головой. А вот это уже я попала, да? Вздыхаю, и сажусь прямо, отодвигая от себя латте, который только что принесли. Даю возможность официанту отдать часть заказов и уйти. И только потом спрашиваю. – И что ты придумал? Ал усмехается. Вот ведь черт. Вообще, интересный молодой человек, почти звезда универа. Но не в моем вкусе. Даже если бы не было Алекс. Жаль, ее тут нет. Хотя, ей мои студенческие друзья не сильно нравятся. Ведь наша обычная с ней компания друзей – больше ее возраста, чем моего. А они для нее дети.  Но следующая фраза заставляет меня от шока чуть не раскрыть рот. Нахал!Что, вот так вот, Аларик? С меня поцелуй и ты в расчете? Так и знала, что он подстрахуется! Только французский поцелуй и никак иначе.  Он пересаживается ко мне ближе, а Эшли наоборот становится от меня дальше. Чувствую себя неуютно. И ведь понимаю, что это ничего не значит. Но черт!
Мы медлим, точнее я. Меня опять отвлекает официант. Но все, же и он уходит, оставляя меня без какой-то надежды. А, к черту, Леншерр. Воспринимай это как игру! Подсаживаюсь еще ближе, и целую первая, тем самым вызывая шок у парня, а у друзей восторженные смешки, подбадривания. Но я их не слышу. Аларик берет себя в руки, и я оказываюсь уже в его объятиях. Не сказать, что неприятно. Но мне – все равно. Не чувствую я к нему ничего. Для меня это просто игра. Его пальцы оказываются в моих волосах, а друзья как-то затихают. Друг же уже давно закрыл глаза, а вот я нет. У меня нет такой привычки. Крайне редко, если по правде. И именно это играет со мной злую шутку. В какой-то момент Аларик чуть разворачивает меня и краем зрения я замечаю…Алекс. Которая в шоке смотрит на нас. Твою ж мать!

0

17

Я ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА, КОТОРЫЙ КОГДА-ТО БЫЛ МНЕ ПАРНЕМ, А ПОТОМ СНОВА СТАЛ ДРУГОМ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Gregorio* / Грегорио
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 01.02.1994, 20 лет
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: студент, начинающий актер.

http://s8.uploads.ru/g39TE.gif
joshua «josh» hutcherson**

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Вообще не ограничиваю тебя в истории. Все что я хотела дать или сказать – есть в других пунктах. Просто помни, что ты уже начинающий актер. Мой отец смог тебя запихнуть на кастинг в их сериал, и ты с блеском его прошел, получив роль. Одну из главных. Я тобой очень горжусь. Многие еще считают, что наш «роман» не отыграл своего, не отгремел, и это была наша глупость – разойтись. Считаешь ли ты так же? Мне кажется, что нет. Ведь это было наше общее решение. А ты человек слова. Все остальное – полет твоей фантазии. Твоя семья, детство.
А еще ты любишь приходить на мои выступления. Вот такой вот ты.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

«- Этель, этот псих твой лучший друг?!
- А еще он мой парень.
- Докатились!»
На самом деле, это уже давно не так и это было нашим решением. Мы с тобой с детства были друзьями, были не разлей вода, и нам было всегда весело вместе. Ты очень интересный молодой человек и был таким всегда. И еще в детстве мы знали, что тебя будет тянуть на сцену. Ты актер, Грег. Так было и так будет. И даже мой отец это понял и пытается тебе помочь. Нам было пятнадцать, когда мы решили, что наши отношения не просто дружеские. Мы ошиблись, мы сейчас это знаем. Но тогда это было забавно. Ты так красиво ухаживал, это было так мило. Несмотря на то, что я не романтик, ты научил меня наслаждаться и этим. Мы расстались через пару лет, решив, что наша дружба – это правильнее. Но по школе еще долго будут греметь подробности нашего романа. Как и сама школа не забудет твое признание мне написанное краской. И которое ты еще полгода отказывался замазывать. Сейчас мы учимся вместе, продолжаем «сходить с ума», ходить вместе в кино и просто веселиться, как умели всегда. И ты даже смирился с тем, что в моей жизни есть Алекс. Хотя и не в восторге. Но вот такой вот ты. Мой лучший друг.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* фамилия за тобой полностью, имя тоже можешь менять, но если ты возьмешь это – я буду в полном восторге
** не желательно менять, но со мной можно и поторговаться, как говорится.
*** дата взята от нефиг делать, меняйте на здоровье хд
**** ты можешь еще где-то работать
Вообще, у меня огромные на тебя планы, потому, если ты придешь – я тебя без игры не оставлю, одного не оставлю, одену, пригрею, буду радоваться тебе и восхищаться. Ну, и просто это будет интересно, обещаю.

пробный пост

внешний вид

- Этель! Или ты идешь с нами, или Рик тебя несет. – Голос подруги заставляет меня оторваться от написания смски. Ага, вот так он вот меня возьмет и понесет. Кто ж ему позволит-то? По моей усмешке Эшли поняла, что сказала и рассмеялась. А вместе с ней и все мы. Пара у нас закончилась, и теперь мы были свободны на все четыре стороны. Если, конечно, мы хотим. А мы хотели. Еще как. – Идем-идем, только брату допишу смс. А то ведь забудет, что я в универе. Опять всю ночь тусил в своем клубе. Эти слова слетают с моих губ с нежностью. Ну, да, только я могла так относиться к своему старшему брату, бунтарю по жизни. Девчонки по нему обычно сохнут, парни злятся и завидуют. И только мои друзья относились к нему более чем ровно. И это радовало. С другой стороны, других я рядом с собой и не держу. Больно надо. Телефон отправляется в небольшой рюкзачок, который я закидываю на плечо. Не люблю я сумки. А вот рюкзачки – да. Самое то. Удобно. Друг помогает мне слезть с перил, на которых я сидела все это время. Забавно, но все во мне видели этакую хрупкую леди. Я не пыталась никого разубеждать. Отец всегда говорил мне, что надо уметь этим пользоваться. Кстати, надо бы ему хоть вечером позвонить. Скоро каникулы – хочу к нему.
Идти шумной компанией, рассказывать истории, петь и смеяться – в этом всем мы. Точнее, наша компания. Так уж вышло, что многие были уже знакомы со школы. И потому мы не растерялись. И сейчас, нам было просто комфортно. Куда мы точно шли – я не знала. Мне было и не важно. Новый Орлеан – мой дом. И я знала весь город. Где-то в рюкзаке отвибрировал телефон. Видимо, Леншерр проснулся. А вот Алекс на мой звонок так и не ответила. И не перезвонила. Ну и ладно.  Вместе с ребятами заваливаюсь в кафешку, на ходу чуть не снеся стул, но меня поймал Аларик. Улыбаюсь ему в ответ и говорю спасибо. Есть у меня такая нехорошая черта – быть неуклюжей. Но только не тогда, когда я танцую. Мы сдвигаем три стола, чтобы все могли усесться.  Официанты смотрят на нас с шоком. Ну да, тут мы впервые. И они еще не знают, на что мы способны. – Так-с, кто что хочет? А я лично хочу чизкейк и латте! Все смеются. О моих вкусовых пристрастиях знают уже, кажется, все. Я им не изменяю. Пожимаю плечами.  А почему, собственно, и нет?
Мы делаем заказ. Один на всех. Он получается огромным, но это нас не пугает. Да и не торопимся мы никуда. Разговор заходит о вечеринке, которая была еще на той неделе. Усмехаюсь и тру пальцами виски. Одна из немногих вечеринок, где я напилась почти в «хлам» и меня забирал брат, которого это повеселило. Правда, до тех пор, пока мне не стало слегка плохо. Вот тогда он набегался знатно. И потом спал рядом, как убитый. Подумаешь. Он сам порой в хлам приходит. Перетерпит. Но тут меня отвлекает от мыслей Аларик, который сидит чуть наискосок от меня. Наклоняю голову и смотрю на него. – А ты ведь мне желание проиграла, Леншерр. Удивленно приподнимаю бровь, пытаясь вспомнить. Ах, черт. А ведь точно. Я ему в карты проигралась. А что он загадывал? – А ты мне уже говорил свое желание? Он качает головой. А вот это уже я попала, да? Вздыхаю, и сажусь прямо, отодвигая от себя латте, который только что принесли. Даю возможность официанту отдать часть заказов и уйти. И только потом спрашиваю. – И что ты придумал? Ал усмехается. Вот ведь черт. Вообще, интересный молодой человек, почти звезда универа. Но не в моем вкусе. Даже если бы не было Алекс. Жаль, ее тут нет. Хотя, ей мои студенческие друзья не сильно нравятся. Ведь наша обычная с ней компания друзей – больше ее возраста, чем моего. А они для нее дети.  Но следующая фраза заставляет меня от шока чуть не раскрыть рот. Нахал!Что, вот так вот, Аларик? С меня поцелуй и ты в расчете? Так и знала, что он подстрахуется! Только французский поцелуй и никак иначе.  Он пересаживается ко мне ближе, а Эшли наоборот становится от меня дальше. Чувствую себя неуютно. И ведь понимаю, что это ничего не значит. Но черт!
Мы медлим, точнее я. Меня опять отвлекает официант. Но все, же и он уходит, оставляя меня без какой-то надежды. А, к черту, Леншерр. Воспринимай это как игру! Подсаживаюсь еще ближе, и целую первая, тем самым вызывая шок у парня, а у друзей восторженные смешки, подбадривания. Но я их не слышу. Аларик берет себя в руки, и я оказываюсь уже в его объятиях. Не сказать, что неприятно. Но мне – все равно. Не чувствую я к нему ничего. Для меня это просто игра. Его пальцы оказываются в моих волосах, а друзья как-то затихают. Друг же уже давно закрыл глаза, а вот я нет. У меня нет такой привычки. Крайне редко, если по правде. И именно это играет со мной злую шутку. В какой-то момент Аларик чуть разворачивает меня и краем зрения я замечаю…Алекс. Которая в шоке смотрит на нас. Твою ж мать!

Отредактировано Ethel Lensherr (2014-02-06 13:50:36)

0

18

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО ПАПОЧКУ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Luke Lightwood | Люк Лайтвуд
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: 42~44 года
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: владелец бара Mad world

https://31.media.tumblr.com/cf58f7f4df83227ea228aa11b16ad146/tumblr_n01jrdXXfX1rs8uqto6_r1_250.gif
David Boreanaz 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Ты родом из Нью Йорка, родители - владельцы сети ресторанов. Ты мог стать кем угодно, но в 18 лет приехав с друзьями в Чикаго по уши влюбился в мою мать. Зная, что родители не одобрят, ты решаешь украсть Оливию и сбежать с ней. В итоге вы стали путешествовать по штатам: в каком то городе задерживались надолго, а в каком то и месяца не могли усидеть. Я родилась во время ваших путешествий, но через семь лет именно я стала причиной того, что вы осели в одном городе, точнее даже не я, а тот факт, что мне нужно было ходить в школу. В итоге усидеть на одном месте ты не смог, и мать забрала меня к своим родителям в Чикаго. Ты же помирился со своими, во многом благодаря тому, что тебя об этом очень просила твоя мать. После ты уже стал путешествовать по Европе, собирая новые рецепты для ресторана твоего отца. Однако и меня ты не забывал. Мы постоянно общались по телефону и смс, ты приезжал на каждое мое день рождение. Однако было время когда связь оборвалась между нами - ты все же решил остепениться и выбрал для этого Новый Орлеан. Тут уже ты открыл свой бар, о котором всегда мечтал. об этом ты мне сразу же написал, тем самым возобновив общение. еще через год, мать отправила меня к тебе на воспитание, потому что со мной сама справиться не могла. Ты отлично выполнил роль отца брата и друга в одном лице, а после окончания мной школы и моей просьбы работать в твоем баре ты отправил меня в Европу, сказав, что работать я смогу только когда мне исполнится 21. В итоге я вернулась и ты позволил мне работать, несмотря на то, что тебе эта идея не совсем по душе.
По характеру ты похож на плюшевого мишку, но если тебя разозлить, то ты мгновенно превратишься в сверепого медведя. Я не ставлю сильных рамок, но от тебя мне досталось упорство, трудолюбие, упрямство и любовь к свободе.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ
мы с тобой не просто отец и дочь, мы еще и хорошие друзья. У нас очень теплые отношения и я могу поделиться с тобой всеми переживаниями, ну или почти. Для тебя я же любимая дочурка, за которую ты любому бошку оторвешь. Однако ты уже давно понял что я выросла и воспринимаешь меня как равного себе, за что я тебя и люблю.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность неменябельна, ну почти. Ведь это же Бореаназ ** он же ходячий секс, однозначно. если Вы смотрели Кости, то с легкостью поймете, какой типаж я хочу видеть)) если же нет, то не страшно, я не ставлю жестких рамок, ведь играть все равно Вам))
от себя обещаю игру, графику и заботу *О* главное приди **

пробный пост

Жаклин вернулась в новый Орлеан всего пару дней назад, а уже не могла усидеть дома в четырех стенах. Недавно познакомившись в сети с новой девушкой, Джеки и подумать не могла, что вновь встретится с Алекс. Лайтвуд была рада вновь возобновить общение с Нэш, вопреки тому, что они расстались, у Джек остались только теплые воспоминания о девушке. Поэтому ничего удивительного в том, что Жаклин тут же предложила ей встретиться и поснимать.
-Как в старые добрые времена… - брюнетка критично осмотрела себя в зеркало. Черные джинсы, длинная бесформенная майка и красный пиджак – просто и в тоже время удобно и красиво. Глаза были лишь слегка подведены, тушь на ресницах и больше никакой косметики. Джек провела кисточкой бесцветного блеска по губам и еще раз осмотрела себя с ног до головы.  Кивнув головой в знак того, что выглядит она хорошо, Лайтвуд натянула кеды и вышла из дома. Ну как вышла… вылетела носом вперед и едва успела поставить руки, чтобы не призимлиться своим чудным носиком прямиком на каменную плитку.
-Твою ж мать! – Жаклин бросила испепеляющий взгляд на порог, об который так «удачно» споткнулась секундой ранее. – Чтоб тебя… - выругалась девушка, параллельно поднимаясь с колен и отряхиваясь. Быстро пробежавшись по себе и не заметив видимых повреждений, Джеки подправила прическу и как ни в чем не бывало закрыла за собой дверь, про себя матеря несчастный порог и грозя снести его к чертям. Однако обошлось без жертв и с уверенностью, что такого больше не повториться поспешила к месту встречи с подругой.
Джек специально выбрала городской парк для места встречи. Он был достаточно живописным, а лебеди, что жили в пруду, по мнению Лайтвуд, были жемчужиной парка. С другой стороны парк был местом общественным и ни к чему не обязывающим, как те же кафе и рестораны. Она не знала, как Алекс относится к ней сейчас, возможно даже Нэш просто из вежливости согласилась встретиться с ней и после пары ненужных и шаблонных фраз развернется и уйдет. Лайтвуд не хотела такого поворота событий, но и исключать эту мысль так же не могла. Ты слишком много думаешь… пронеслось в голове. Сделав глубокий вздох, Жаклин решила думать о чем – то нейтральном. Сначала девушка думала о лебедях, что ждали их с Алекс в парке, но мысли вновь вернулись к Нэш и возможным вариантам развития событий.  Однако потом в голову закралась мысль о том, что не мешало бы перекусить: Джек так ждала этой встречи, что даже забыла позавтракать. Благо по дороге ей встретилась тележка с хот догами, от которой исходил острый запах специй и вареных сосисок. Джек облизнулась и поспешила заморить червячка.
Лайтвуд расправилась с хотдогом и довольно улыбнулась. Ее не волновали предрассудки, что эта еда портит желудок и что сосиски действительно сделаны из собак. В Европе она ела блюда и пострашнее, так что не ничего. За трапезой на ходу Джек даже не заметила, что уже дошла до ворот городского парка. Алекс еще не было, по крайней мере, Жаклин ее не видела.  Может она не придет? Предательский червячок закрался в голову, но Лайтвуд тут же поспешила раздавить его мыслями о том, какие у нее ровные ногти.
- Мама, купи мне этот шарик! – Голос трехлетней девочки заставил Джеки оторваться от созерцания своего маникюра и посмотреть в его сторону.  У входа в парк стояла палатка с воздушными шариками, которую Джек не заметила раньше. Не долго думая, Лайтвуд подошла к приятной на вид женщине и попросила три шарика разных цветов. Заплатив за них и повязав на руку, чтобы не улетели, Жаклин вернулась к месту встречи и огляделась по сторонам. Она должна прийти. Она сказала, что придет, значит придет. Пыталась успокоить себя Джек, но стрелки на наручных часах хотели убедить девушку в обратном. Прошло всего пять минут, не волнуйся. Брюнетка слабо улыбнулась и спрятала часы рукавом пиджака: этот жест успокоил.
Еще раз осмотревшись по сторонам, Джек облегченно улыбнулась. В нескольких метрах девушка заметила знакомый силуэт, и на душе сразу стало спокойно. Приняв как можно более безмятежное выражение лица, Лайтвуд облокотилась на забор и вновь принялась рассматривать свой маникюр, искоса поглядывая в сторону Алекс. Когда Нэш была уже совсем близко, Джек оторвалась от своих ногтей и весело помахала подруге, выдавая тем самым свое местоположение.
- Привет! – радостно попреветствовала девушку Жаклин лучезарно улыбаясь, словно и вовсе не испытывала волнения ни на счет встречи, ни на счет того, что Нэш может попросту не прийти.
- Ты должна видеть этих лебедей, они шикарны, черт бы их побрал! – Не давая Алекс и слова сказать, Джеки схватила ту за руку и повела вглубь парка. Вдруг что-то слегка ударило ее по голове, и до Лайтвуд дошло, что она  совершенно забыла про шарики, привязанные на ее запястье.
- А, это тебе. – Джек остановилась и, развязав тесьму, отдала «букет» из шаров Алекс.

0

19

Я ИЩУ СВОЙ СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

имя и фамилия: эйден макинтош  // aiden mackintosh, в принципе, неважно

варианты:

тео, томас, клайд, аксель, декстер, джереми, билл, фредд [theo, thomas, clyde, axel, dexter, jeremy, bill, fred]
айзель, винтроп, вестлинг, фонтейт, романов, нэш [aysel, winthrop, westling, fontaine, romanov, nash]

дата рождения, возраст: на твое усмотрение, около тридцати.
деятельность: на твое усмотрение.

https://31.media.tumblr.com/532558af74a37a3314ad0f7d25036565/tumblr_n0j23xriND1tpurdro1_500.gif
paul wesley
joseph morgan
tom hiddleston

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

предупреждаю! настаивать на биографических фактах я не буду. я могу лишь предположить, подтолкнуть, намекнуть и так далее, но если вам не нравится - мы можем некоторые аспекты обсудить. называть в описании буду эйденом.
биографию обсудим вместе с вами, как и характер - наброски свои у меня уже есть, здесь же оставлю «зарисовочки».

я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать. © герой нашего времени.

Ты – спектр всевозможных эмоций. Ты – ураган страстей и сиюминутных порывов. Ты – сосуд для нескольких людей, кажется, ведь таких как ты больше нет: ты сочетаешь в себе несочетаемое; ты поражаешь своей неординарностью, и хоть тебя знаю я достаточно долго – никогда, порой мне кажется, до конца понять так и не смогу. Ты, Эйден Макинтош, универсальный человек, знающий, когда что нужно сказать, когда стоит промолчать или скрыться в тени.
Ты предпочитаешь отдаваться делу полностью, ты живешь одним днем, предпочитая не заглядывать в далекое и возможно невозможное будущее, ты олицетворение позитива и оптимизма и ты заражаешь своей радостью всех вокруг. Ты, уверена, благодарен миру лишь за то, что ты хотя бы есть. Но не все так просто, и если бы на этом и закончилось – было бы слишком подозрительно все прекрасно.
Ты – человек-невидимка, человек без лица и имени, человек без семьи, друзей, работы и тебя, кажется, вообще не существует: все знают тебя, но все считают тебя другим человеком. Если для меня ты капитан в полицейском участке, герой и спаситель многих жизней, то для моей сестры ты – преподаватель французского языка на дополнительных курсах, а для моей натурщицы ты уже фитнес-инструктор. Быть может, ты скрываешься от кого-то или чего-то [а ведь так оно и есть], но знаешь это лишь ты сам, предпочитая отмалчиваться. На самом деле ты, мистер Макинтош, именно тот самый черт из тихого омута, именно ты тот человек в компании, который знает обо все все, но про тебя никто ничего не знает: ни как тебя зовут на самом деле, ни сколько тебе лет, ни откуда ты родом, и это порой пугает.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

приходи на меня посмотреть.
приходи. я живая. мне больно.
этих рук никому не согреть.
эти губы сказали: «довольно!»

Зная тебя не знаешь, чего ожидать от тебя в следующее мгновение. Вчера ты добр, учтив и обходителен, сегодня ты не замечаешь никого и ничего вокруг, а завтра ты входишь из себя при любом удобном и неудобном для этого случая, потому-то, наверное, я и не могу определиться с отношением к тебе, но я точно знаю – ты вызываешь привыкание и тебя пора бы уже прекратить. Ты – моя муза, мое вдохновение, мое проклятье, ниспосланное за все мои ведомые и неведомые грехи, правда, стоит узнать, за какие именно. Я не знаю, что ты испытываешь ко мне, я даже не знаю, способен ли ты что-то чувствовать к людям другим, абсолютно ко всем.
Ты, Эйден, загадка, тайна, спрятанная под семью замками, и читать тебя словно открытую книгу не получится, сколько не вглядывайся в строки, в слова, в буквы, эти же слова складывающие. Я смело могу заявить, что без тебя я уже не я, что ты, за все время нашего знакомства, появляясь внезапно и так же внезапно исчезая, стал частью меня, прирос ко мне каким-то способом и избавиться от тебя все равно что вырезать из груди сердце, избавить от легких или печени. Ты – мой наркотик, ты – мой ночной кошмар, приходящий за полночь и исчезающий с первыми лучами восходящего солнца, знающий, что страшась тебя, я все же буду ждать; что я буду лететь как мотылек к языкам твоего пламени, не опасаясь за свои крылья, не зная, к чему эта игра приведет.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

к сожалению, примера моего поста на данной ролевой нет, но как появится - сразу же скину. на крайний случай, если уж захочется увидеть, напишу новый, или же просто найду какой-нибудь старый среди кипи вордовских листов. ради вас пойду на все, как говорится х)
скажу сразу: против кросспола ничего не имею, как и против возраста, единственное, нежелательно, конечно, чтобы вам было меньше 16-17 лет, а так - ваш пол, рост, возраст и так далее значения не имеет. внешность! я не настаиваю на великолепнейшом моргане и выслушаю ваши пожелания и предпочтения, если джозеф вас не устраивает х) а так, вроде бы все. я вас жду безумно, уверена, у нас с вами что-нибудь, да получится. любите флуд или нет - дело ваше, я настаивать не буду, главное, приходите, а как придете - не пропадайте. с анкетой помогу, если помощь понадобится, и, да, связаться со мной можно в скайпе: suuupreeem

Отредактировано Ivette Hutchcraft (2014-02-08 16:49:58)

+1

20

Я ИЩУ СВОЕ ВДОХНОВЕНИЕ

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Lucas North [Лукас Норт].
В целом я не настаиваю, при желании готова обсудить варианты.
ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ: в районе 40-44 лет.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: криминальный авторитет, жаждущий мести. Желательно иметь какую-то работу для виду, достаточно солидную.

https://31.media.tumblr.com/82c8c9a7ec374c28aeb8253816615c68/tumblr_n0gxtd9YgZ1tqsqquo7_250.gif
richard armitage

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Ты свою жизнь не выбирал. Просто там, где ты родился, таким богатством не располагают, все было предрешено, и тебе не оставалось ровным счетом ничего, кроме как следовать предписанной судьбе. О твоей жизни толком ничего не известно, спрятано очень надежно, глубоко зарыто и нежелательно к вспоминанию. Что было с тобой до Бостона - тайна, что было после - известно любому мало-мальски заинтересованному в новостях человеку: "очередной мафиози благодаря самоотверженной работе добропорядочной полиции, упечен за решетку. Бостон может спать спокойно!". Бостон может, а можешь ли ты? Твоя жена предала тебя, из-за неё погибла ваша дочь. В тот роковой день её смели, как песчинку, как обрывок мусора, приставший к ним на бегу. Не нарочно, она вообще никому не была нужна, просто появилась не в том месте, не в то время, а хорошие всегда умирают молодыми. Потом тебе стало все равно. Когда наступил твой Конец Света, парочка копов, смерти которых обеспечат тебе продолжительное пребывание в тюрьме, уже ничего не значили. Ни один, ни двое, ни целая толпа не сумела бы тебя остановить. Мира, в котором ты остался, более не существовало. Уходя, ты постарался уничтожить его и для других.
Пережив бесчисленное количество судебных процессов, ты, лишь только благодаря до последнего верным тебе людям, смог отделаться от пожизненного всего лишь десятью годами при условии идеального поведения. Самоконтроль ведь не проблема, да? Но следующие десять лет твоей жизни безвозвратно утеряны. Отсидев должное, ты вышел, но поломанный, как и следовало ожидать, удерживаемый в этом мире лишь благодаря одному чувству: месть. Сладкая, долгожданная, вынашиваемая годами. Ты обзавелся нужными людьми, у тебя все еще полно связей, которые помогли тебе обрести новую личность и отследить место положения Бенджамина и его семьи, того самого копа, из-за которого и началась вся эта заварушка. В Новом Орлеане ты и сам полностью...обновился. Теперь Лукас Норт стал частью этого мира, опасной и крайне решительной частью. Вскоре после твоего прибытия Бен умирает при весьма странных обстоятельствах. Нет, ты к этому, к сожалению, остался непричастен, но умело сложив два плюс два ты легко определил, что именно этот частный детектив и является твоей целью. Круг поисков сузился, осталось лишь найти его семью и поломать точно также, как он это сделал с твоей. И в это время на сцене появляюсь я.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- Ты с этим парнем еще наплачешься, - предупредил я.
- Знаю, - сказала она. - Я знаю. Просто хочется, чтобы он полюбил этот мир. Хоть немного. Насколько это будет в моих силах.
Может, это было жестоко, потому что она уже ничего не могла изменить, даже если бы захотела, но я сказал:
- Он полюбит тебя. Только тебя. И ты для него будешь весь чертов мир.

Маленькая, яркая девочка с белокурыми волосами, звонким голосом и пронзительным взглядом, столь ясно напоминающая тебе твою дочь. Ты думал, что сошел с ума, назвал меня ее именем, и словно бы умер снова, когда понял, что обознался. Конечно же - обознался, мёртвые в нашем мире привыкли оставаться мертвыми, только и всего. Но странное же у судьбы чувство юмора, уж слишком ты видел в нас много общего, она ведь должна была быть немногим младше меня, ужасно видеть меня и понимать, что не_та, но видеть от этого хотелось только чаще. Мы познакомились при счастливом стечении обстоятельств: какое-то мероприятие, фоторепортаж с которого мог принести мне хоть какой-то доход. А ты так хорошо получался на фотографиях, загадочно, знаешь ли, а я не могу пройти мимо человека, который хочет скрыться от камеры, я заставлю тебя посмотреть в объектив, я достану тебя из-под земли - это мое маленькое хобби. Разговорились, выпили шампанского, не упускаю возможности, оно же бесплатное. Мне показалось, что мы понравились друг другу, во всяком случае, за себя я была в ответе. Мне захотелось увидеться с тобой еще раз, но в другой раз это была случайность - столкнулись на пороге книжного магазина, и мой новенький, только что купленный Ричард Бах стремительно полетел в лужу под ногами. Такое бывает? Снова разговорились и отогрелись в теплом кафе, я охотно поведала свою жизнь, ты же плотнее скрыл свою. Такие встречи начали повторяться, то тут, то там, вскоре не нужно было искать повод, ты мог случайно наведаться сам, спросить, все ли хорошо, не требуется ли мне чего? Ты, кажется, нашел замену своему сердцу, чувство какой-то ответственности, любопытства и хорошего притяжения - все кипит в тебе, отвлекает от намеченной цели. А потом ты соглашаешься прийти к нам в дом на день Благодарения, мне захотелось тебя пригласить. Мне не понравилось, что в тот вечер ты смотрел на Лессу не спуская глаз, думал, я не замечу? А ты позабыл о всякой осторожности, ведь где-то в твоем мозгу прозвучало одно единственное слово - "она". Ты узнал дочь Бенджамина, цель, которая пряталась от тебя все эти годы сейчас сидит перед тобой. Все карты так и плывут к тебе в руки, ты думаешь, что судьба поощряет твою месть? Опомнись, Лукас. Убийство никогда не будет правильным решением. Ты запутался, ты растерян, потому что не знаешь, как поступить дальше. Ты слишком четко понимаешь, что я привязалась к тебе больше, чем следовало, но планы рушатся потому, что и ты позволил себе подобное. Ты нуждаешься во мне, втайне хочешь, чтобы я поняла тебя, помогла, возможно, не смеешь раскрыть все свои тайны. Как можно? Тогда все снова отправится в ад, так и не успев возродиться. Ты мешкаешь, но знаешь, что твоя цель не уйдет.
Итак, каков твой следующий шаг?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как вы поняли, половина вашей истории на ваших плечах. Считаю это вполне логичным, ибо продумывая историю вы подстраиваете под себя героя, вы начинаете видеть его, вы становитесь им, а это, поверите, как раз то, что требуется. Я также совершенно не буду против каких-либо дополнений_уточнений, особенно если все они будут согласованы со мной, да, мне будет приятно посидеть с вами и подумать над той или иной деталью с: Совершенно ничего не имею против кросспола, можете посвящать меня в свою тайну или нет - воля, как говорится, ваша, только полюбите персонажа, слезно умоляю также полюбить крепко Ричарда, ибо страстно обожаю его, и обещаю одевать вас по первому требованию. На ролевой уже имеется цель вашей праведной мести и масса других великолепных игроков, которые не дадут вам скучать. Игру обещаю, активную и интересную, окружу заботой и вообще всем, чем попросите, приходите главное. Ждем вас в гостевой, при необходимости я с удовольствием добавлю вас в скайп или даже аську, куда направите.

пробный пост

появится сразу, как только Клементина войдет в игру :з

Отредактировано Clementine Kendall (2014-02-07 22:00:16)

+1


Вы здесь » DEEP SPACE » LUCKY BREAK » млечный путь [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно